Га
Галым

Лучше домработница, чем жена домохозяйка?

Ответы
Галина Гончарова

Это сугубо личное дело но мое мнение- не надо совсем освобождать жену от семейных хлопот(работающую самодостаточную) и если позволяет семейный бюджет и ваше совместные желания- помощница по хозяйству загруженой женщине в семье не помешала бы..............?*

Елена Куприянова

А может, лучше обязанности по дому (не такие уж сложные в свете сегодняшнего дня )выполнять вдвоём? тогда и общение укрепляется, и соблазнов меньше?

Nat М

Зачем Вам изможденная жена? Не будьте слишком требовательны... Чисто там, где не мусорят, берегите свою женщину молодой и красивой...

Вера Бурдаева

Если бы вы жене оплачивали ее работу ,по тарифу домработницы,тогда бы ценили ее как Женщину

Га
Галым

Наоборот, дешевле оказывается. Всё как в сказке, с работы приходишь на всё готовое, и нет её..

Вера Бурдаева

🤣 🤣 🤣и то верно

Вера Бурдаева

А вот насчет мозга Уточните ВАМ или ЕЙ

Вера Бурдаева

Спокойно будет потом(когда) А сейчас нужно жить☺️

Людмила

Конечно лучше. Деньги заплатил и никакой головной боли больше...😜

Га
Галым

да. 2 раза недельку все дела по дому успевает

Га
Галым

пришёл с работы, и видишь что в чистоте всё, кушать готово, поглажено... и никого дома. прям как волшебство

Наталия Безсонова

У работающей жены времени меньше для раздумий - где ее вторую половину носит...

Владимир Белозерский

В идеале не лучше. Но при современных нравах сойдёт и так и так и ещё иначе.

Юрий Суровегин

...дааа..а для неё тот муж,что может нанять домработницу...и найдёт такого...

Тамара Цццц

Жена это любимая женщина, а домработница прислуга. Улавливаете разницу?

Га
Галым

Ладненько.. Это бывало давно. Сейчас всё перетерлось, терпел её... Но с души не выселяется никак на неё злости и обиды... Мне может быть было бы лучше если оставил бы её с одним ребёнком. Пусть она бы и зарабатывала на неё и себя содержала сама... Но что есть то есть...

Га
Галым

Поэтому и этот вопрос и появился здесь для всех

Тамара Цццц

Ну если все уже перетерлось и позади, то значит все хорошо. Зачем бередить, то чего уже нет?

Га
Галым

Вы знаете, иногда кажется так: там где начинается исполнения желаний мечты у женского пола, там и кончается все желания и развития у мужского при заключении отношений.... Как многое я хотел получить от жизни совместно с нею...

Тамара Цццц

Да у многих не стыковки и не допонимания

Любовь

В жизни следующей ... будешь домработницей ... мечты сбываются ... 🙂

Ал
Алексей

д как хочешь, все равно будешь платить не зарплату тк шубы покуапть

Ирина Вершинина

Лучше "муж на час", чем грязные носки по дому каждый день собирать?

Га
Галым

Домработница, муж на час.... Куда катимся

Га
Галым

Глядишь и секса не надо...

Геннадий Фадеев

Для меня лучше страстная любовница, а по дому я и сам всё могу.

Людмила Клинкова

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/881477/cb22cac8-d77e-4222-8432-375a41b4ca35/s1200?webp=false😉

Ар
Арина

Домработнице надо платить. а жена бесплатно все делает.

Га
Галым

Так жену кормить одевать и лечить надо, а домработница отработала дела в 2 раз в неделю и всё. Выгодно её получается

Га
Галым

У нас когда до развода дело доходило, я посчитав разницу растрат на жену и оплату работы будущей домработницы, выгоднее оказалось

Га
Галым

И вам приятных собеседников

Га
Галым

Увидимся на новом вопросе)

Галина Юлинова

Не хочу чтобы в моё доме присутствие ал а чужая женщина

Aiza B

Я думаю все женщины ответили, лучше домработница ...

Га
Галым

.. Что ответили то ответили

Ми
Милая

Если богач то можешь и домработницу себе завести

Эл
Эльвира

ну, если вам без разницы - в каком звании ебать

Га
Галым

Ужасно, Марго, величество ваше... Там секс в договор не входило бы. Уборка, готовка, стирка и мелкое прочее пока я на работе и исчезновение...

Га
Галым

Разве это проблема в наше время?... Хотя брезглив очень

Александр Реутов

Да. Это вполне правдоподобно. 🤭