Ксения Голубева

Как живешь ты там, на краю земли?!

Ответы
Евгений Романенков

Устал я видно ,порой бывает тошно…
И хочется тогда бежать из жизни прочь.
Ломаю я всего себя, кричит душа истошно,
И хочется уйти хоть в лес, хоть в день, хоть в ночь...
Уйти, с собой не взяв из этой жизни бренной
Ни память, ни мобильник, ни людей.
Стать хоть на миг собой и слиться со Вселенной,
И отдохнуть чуть-чуть от тяжести своей.

Виктор Кольченко

легко и непринужденно..знаешь солнышко сильно жизнью это не назвать но существую неплохо...относительно... на одноклашки и в контакты по имени и фамилии там и фотки и все такое есть...смотрите ради бога...

Ксения Голубева

мне как то не очень интересно Скрываешься так скрывайся А меня ни в одноклассниках ,ни в контакте нет

Виктор Кольченко

ну вот беда...на мыле или в фейсбуке найди я вездесущ...но не вездессущь...

Ксения Голубева

зачем ты хочешь чтобы я тебя нашла?

Виктор Кольченко

ну как сказать...ищущий да найдет а еси нафиг не нужен то и не стоит...зачем искать еси неинтересен???

Ксения Голубева

ну хорошо,найду ,дальше что?

Виктор Кольченко

ничего такого просто найтись вовремя легче будет там прямой контакт а здесь как получится...это как угадай мелодию...

Виктор Кольченко

не вопрос ятне пытаюсь прятаться и мое имя как есть и фамилия и добрым молодцем не гарцую равно как и его конем 46 лет они и в африке 46 и скрывать незачем...

Любовь Городникова(Усачева)

Живем не хуже других,здесь моя семья,дети и внуки,хотя родом я из Архангельской области,но большую часть жизни прожила в Приморье и не жалею ни о чем.

Лариса Крейцвальд

На краю земли, небеса ведны, садись рядом, все окинем взглядом, поболтаем ногами, обнявшись крепко руками. Хорошо на краю, не видно края.

Анна Батырова

Хорошо.........Стирку на хрен! Глажку на фиг! На сегодня вольный график!Пусть червонной ляжет карта! Лишь любовь 8-го марта! С праздником!!!

Сергей Петренко

На Чукотке холодно. Всегда. А в Таиланде наоборот, всегда жарко. Лучшие территории для житья - Украина, Беларусь. И Новозеландия.

Ксения Голубева

значит я живу не на лучшей территории(

Ксения Голубева

Я и живу не в России ,но у нас не лучше а даже наоборот

Александр Дьяченко

Скучно!!Сядешь так на край!!Плюнешь в низ!Твой космический корабль в виде плевка не на кого не упал!!Еще больше скучно!!

Александр Дьяченко

Ну только не ржать в постели!!А то был у меня такой случай!!

Александр Дьяченко

Верю скучно!Но это личное и не приличное!!

Александр Дьяченко

Ну проскочил!!А ты на фото где!!С лева или с права!!

Ксения Голубева

А где тебе больше нравится?)

Александр Дьяченко

Прочитал список ваших вопросов!!Посмотрел фото!!Можно не буду угадывать!!Не будем больше общаться!Удачи!

Ма
Марина

Там на самом на краю земли, в небывалой голубой дали,внемля звуков небывалых снов, сладко сладко замирает кровь... 🙂

Вера Блинова

Там, на самом на краю Земли
В небывалой голубой дали
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.

Кати***

да ничего вроде..ночь...все заледенело за окном..зато сегодня впервые за пару недель на небе видны звезды))

Шимко

,,,края земли -нет,,,,она круглая,,,,,у каждого человека есть край земли-бездна,дальше в жизни некуда идти,,,,

Ксения Голубева

край земли - имеется ввиду далеко от меня)

Шимко

,,,,край земли-за горизонтом,,,то,что мы не можем видеть,но можем в своем воображении представить,,,

Ксения Голубева

я же Вам уже объяснила что для меня край земли)

Шимко

,,,,я понял,,,но наша мысль не может найти край земли,каждая остановка в воображении,,, и продолжение поиска очередного края земли,неизвестных людей,друзей,,, и опять в поиск,,,

Ксения Голубева

ну таким образом я убиваю свое одиночество,пытаюсь не сойти с ума от этого

Шимко

,,,,не надо сходить с ума,,,,нужно меньше сидеть у монитора,а больше быть на воздухе,театре,,,,,дать уйти дурным мыслям из головы,найти любимое увлечение,,,,,время пойдет по другому,,,, и край земли уже не будет нужен,,,,,

Ксения Голубева

знаете ,в одиночку как то не ходится

Алексей Неяскин

ну если считать что земля имеет приплюсното-сферическую форму (геодид) то на краю земли ни кто не живет

Багира

ну,если центр Европы,по-Вашему_край Земли.......ну тогда примерно так же,как и Вы у вас на Марсе

Ирина Ирина

Когда уходят корабли под алым парусом огня - я жгу засохшие цветы - на самом краешке земли.

Юрий Федичкин

Живу хорошо, у меня все есть, еще и остается. А то что остается использую, еще и не хватает.

Андрй Мякн

до цього часу дожив на краю, значить краще ніж ти що живеш і боїшся країв щоб не впасти

Сергей Панков

На Земли на краю регулярно я .....пою.Ем и пью, слёзы лью....жаль не в ценре, на краю!

Сергей Панков

Хорошо бы как в раю..., только тон не задаю!

Сергей Панков

Это точно! Павлины говоришь?...

Лидия Лидочка

Живу нормально, вполне хорошо! И при том не на краю земли, а в самом ее центре.

Евгений Жизнев

Так же как и в других местах люди живут, чего то не хватает, чего то в избытке.

Ирина Бородина

Просто,,,,отлично....а вообще где я живу....говорят...Иркутск....середина земли....