Евгений Жизнев

Как просто, чтобы избежать кризиса, женщине достаточно вовремя закрыть рот и просто промолчать, но почему то это дается с таким трудом или совсем не дается?

Ответы
Людмила Гур-Ко

Это приходит с возрастом , а иногда и не приходит , какая женщина была с молоду - такая она и в старости живет , но уже одна без мужа .

Ольга Ивкина

Закрывали бы и молчали бы. Если бы от этого кризис уходил. А то чем больше молчишь - тем больше и быстрее он набирает скорость.

Mila Yuzjalina

Вы же все равно сделаете по своему. Дайте возможность хоть рот не закрывать

Евгений Жизнев

😊одна радость

Mila Yuzjalina

А то

Наталья Соколова

это не только к женщинам относиться, но и к правительствам разных стран.....

Екатерина

когда люди ненавидят друг друга лучше расходиться.....дети видят кошмар.....

Евгений Жизнев

и чаще расходится женщина, Вы думаете она расходится именно с мыслью о том, чтобы дети не видели как она не молчит?

Раисья Косивец

Как. просто. вести. себя сдержано, а. не. бросаться. на женщину. с. кулаками..

Janna Pister

женщина от природы - оратель...если не проорется - день прошел впустую

Евгений Жизнев

говорят при крике у женщины происходит нечто похожее на оргазм

Janna Pister

про оргазм не скажу, а адреналина хватает

Москва Златоглавая Z

Вот знаю же, знаю, когда замолчать надо! Но почему ж не молчу?......

Евгений Жизнев

в этом то и проблеима

Сергей Остёрский

Не дается. Мало кто знает, что тот, кто умнее, первым замолкает.

Антонина Найденова

Неужели трудно обнять и сказать ты самая!и сделать по своему!

Галина

Это касается не только женщин. Замолчит тот, кто мудрей

Виктория Плетнева

Молчание - это знак согласия.А она не соглашается....

Валентина Макарова

Рот не огород,,не затворишь ворот.( пословица)

Галина Мазяркина

Это зависит от женщины, от ее воспитания.......

Кульжан Аязова (Мунайдарова)

никто молчать не хочет! А ведь кому то надо!

Любовь Вотинцева

А ПОЧЕМУ НЕ МУЖЧИНЕ ЗАКРЫТЬ РОТ ????

Аля

это зависит от воспитания

Людмила

Это приходит с возрастом

Евгений Жизнев

об этом и речь, всегда развитие идет правильней, когда нет рядом спины, за которую можно спрятаться

Людмила

Вот и я за это, детей рожаем не для себя, хотя меня считают не нормальной матерью , потому , что не лезу в их жизни

Евгений Жизнев

смысл лезть в их жизнь? Сериалы что ли не смотрят, уж там везде показали, что бывает в этих случаях. Прежде всего родители отдаляются от детей и становятся виновными в будущих проблемах

Людмила

Ну вот так

Ма
Марианна

а мужчине такое по силам?

Евгений Жизнев

закрыть ей рот?

Ма
Марианна

и самому тоже прикрыть его. Свой........ рот.

Евгений Жизнев

молчун

Ма
Марианна

Браво!

Ольга

хаха ... иногда с трудом...