Задать вопрос и получить ответ — лучший способ получить живую полезную информацию, применить свой свой кругозор через общение, упорядочить свои мысли, в конце концов, сблизиться с ироничными и думающими ЛЮДЬМИ и все такое. Обсуждайка оправдывает выше сказанное или ваши ожидания?
Legião Dos Sábios
Ответы
Тамара Цццц
Не всегда. Но здесь есть очень интеллектуальные и мудрые люди
Legião Dos Sábios
Раритет.
Татьяна Х
Убить время - самое главное не написали
Legião Dos Sábios
Время не убьешь, скорее, оно тебя в могилу загонит!
Татьяна Х
Остроумно
Алёна Артёмова
Отчасти да. Многое себе в закладки кидаю.
Елена Яковлева
Здесь таких людей практически нет)
Legião Dos Sábios
Вы уже осознали "Почему Я?"?
Елена Яковлева
Нет) Застряла на "Кто я?")
Legião Dos Sábios
Я - разумное существо, потому что так захотело мое Я.
Елена Яковлева
И всё?) А исходные данные, возможности, цели?)
Legião Dos Sábios
"Я" не требует данных, а тем более исходных. Ему насрать на все и всех.
Елена Яковлева
Хорошее Я)
Вл
Влада
да