Ната

Отдам в хорошие руки бывшего! Любим уход, заботу, вкусно покушать и поспать... Много врет, но очень добрый человек... Оставила бы себе, но я его не достойна...☹️

Ответы
Влад Казаков

Это как с котятами...Отдам в хорошие руки...Но их,котят,никто почти не берет...Другое дело щенки! От тех продают!!! Может стоит продать? )))

Ната

Хм... Хорошее предложение! Надо подумать...😁

Влад Казаков

Цену привлекательную,но не продешевить...))) А то отпугнет!)

Ната

Класс! Еще и обогащусь! 😀

Влад Казаков

Из каждой боли нужно извлекать пользу...))

Ната

Хорошо б.

Валентина Рязанова

Для моего пьющего и гулящего мужа я тоже оказалась недостойной. Живу 21 год одна достойно и благополучно.

Ната

👍🏻👍🏻 Дай бог Вам счастья, любви, здоровья и добрых людей вокруг!

Андрей Юлитин

но очень добрый человек...= 👆👉 Вот она мать правда.=Но зато не кривда.(сказка о золотой рыбке)

Ната

Бывает так. Идеальных людей не существует. Каких-то качеств меньше, каких-то больше...

Андрей Юлитин

я предпологаю что вам всегда нужён стержёнь, а если затупился =к едрёнь-маврёнь??????????🤔=на помойку😱

Ната

Враньё бесит.

Товарищ 87

Есть хороший советский мультик в тему "Как жены мужей продавали".

Ната

Да? Не видела... Надо будет посмотреть.

Товарищ 87

Посмотрите.Забавный.Особенно тот момент,когда мужа-гуляку на базар привели.

Ната

😏

Станислав

Ключевое слово "не достойна". Всё остальное прилагательное.

Станислав

Сомневаюсь. Она сродни самобичеванию.

Ната

Не одобряете?

Станислав

Вообще-то нет.

Ната

Это ж сарказм. Куда ж без него.

Станислав

Без него? Да легко!

Алла Холодова

Если добрый,то будет востребован.Если злых разгребают...

Ната

Боже, куда ж они их, злых-то?

Алла Холодова

А если больше никаких не осталось?

Ната

Женщины совсем себя уважать перестали? 😱

Алла Холодова

Некоторые.

Ната

Печально.

Валерик

Если врёт красиво и безобидно можно было и поладить:-?

Ната

Остопроцентнело!

Michael Lvovich Kunin

А Вы щедрая ! Таким кусками разбрасываетесь !

Ната

Что есть, то есть! Может кому нужен больше, чем мне. Пусть пользуются, если смогут!

Michael Lvovich Kunin

Найдется ,такая !

Ната

Ну, и хорошо.

Michael Lvovich Kunin

Потом вы вспомните о том ,что близок локоток , Да,только не укусишь !

Ната

Что ж, может и так.

Nikola Mahkov

-умница--вовремя избавиться--искуство!--

Ната

Благодарю! Вы, кажется, единственный кто меня понял.

Nikola Mahkov

-сам так поступил--ушел от жены!сам!--

Ната

👍

Антонина Светакова

вот если бы не врал. цены бы ему не было

Ната

Вот и я об этом... Себе б оставила.

Антонина Светакова

где из учат так врать

Ната

И главное ЗАЧЕМ? Смысла ведь никакого порой.

Антонина Светакова

мой столько мне врал. я уже не верила ничему.и так на него смотрела и для чего это все

Ната

Что-то ж заставляет их так поступать... Видимо не хотят "падать в грязь лицом", а получается-то ещё хуже. 😏

Антонина Светакова

теперь он уже другой врет. и она его слушает бредни

Ната

😄

",
",,",,",,",,"

ха-ха.....есть желающие?😜

Ната

Пока не знаю.

",
",,",,",,",,"

🌺

На
Наблюдатель

таак.............вы чёт стали размножацца!

Ната

😄😄😄 Это не хорошо?

Га
Галина

Спасибо! Сама такого же проводила)))))

Ната

😀 Дай бог Вам любви да счастья!

Га
Галина

Ната, и Вам всего хорошего🌷

Ната

Благодарю 💐

Во
Вовочка

Жалко конечно , Сковородкой лечила ?

Ната

Не, я такие методы не приемлю. Я пацифист.

Андрей С.

а кого вместо него брать будете?

Ната

Ещё не решила.

Никифоров Валерий

Он не врет , просто фантазирует.

Ната

Дык если бы..

Никифоров Валерий

Можно не обращать внимания на вранье , вначале раздражает а потом привыкаешь. Людей без недостатков не бывает.

Ната

ВЫ правы.

Сергей Курбатин

Что Бог дал, то и заслуживаешь

Ната

Вероятно Вы правы.

Сергей Курбатин

Тогда смиренно переноси тягость эту

Ната

А я и не робщу...

Дмитрий Гусельников

подберут ведь..все равно..😁

Дмитрий Гусельников

.в мире бушующем..в мире клокочущем..от предрассудков..желаний..и лжи..трудно любить..если даже захочешь ты..но если любишь то все же скажи..трудно спешить не спеша и осознанно..трудно признаться ..труднее признать..и ощутить бездну чувств невозможную..и постараться себя не терять..милая..нежная чудная женщина..столько в тебе есть всего и всея...что в океане любви ..сумасшествие..рядом с безумием..с собственным я..нет не боюсь..я любить без сомнения..и отделяя любовь от утех..снова к ногам твоим брошу умения..чтобы услышать твой радостный смех..сердце достану своё и увидишь..ты вместо него ..шар огня и любви..время ..которое так ненавидишь..пусть остановится в стрелках Судьбы..счастье..любовь и другие понятия..люди не в силах принять просто так..я лишь ..тебя .заключаю в обьятия..нежно любя..пусть лишь в этих стихах

Ната

Прекрасные строки... как мило... проникновенно. Дай бог Вам всех благ! Подняли настроение.

Дмитрий Гусельников

От до Есенина до Пастернака
Между строк сквозь года и века
Проникаю я в мир без знаков
Чтоб Душой отдохнуть иногда
И ещё не ко всем я заглядывал
И кого то никак не застать
Но всегда мне навстречу Ахматова
С Гумилёвым выходит встречать
Не прямою дорогой извилистой
Иногда по лесам по полям
Добираюсь до ели раскидистой
Там все время сидит Мандельштам
Помолчим ..обменяемся взглядами
Все сказали друг другу без слов
Поспешу поскорее к Некрасову.
Он давно уже к встрече готов
От него побегу к Асадову
И другим таким же как я
Разгадать что еще не разгадано
И поверить снова в себя
В этом мире поэту непросто
Чтобы жить и душой не черстветь
И любить свою Музу.как звезды
Чтоб могла она ярче гореть
От Есенина до Пастернака
Я в дорогу пускаюсь всегда
Проникают я в мир без знаков
Отдохну и снова сюда

Ната

Здорово... У меня только почему-то это стихотворение ассоциировалось с Новодевичьем... многие там... великие талантливые люди. Простите, если что, но это мои ассоциации. Теплое стихотворение такое.

Кулаков Леонид

💋❤️💋❤️💋❤️💋❤️

Ната

И это всё мне?

Кулаков Леонид

И Я впридачу

Виталина

на работе себе найдет сам

Ната

👍🏻