Alexandra Skalozubova

кто умеет играть на гитаре?

Ответы
Сергей Усольцев

я.на классической шестиструнной.Помоложе был-в ресторане работали группой.И свадьбы,юбилеи,городские,государственные праздники играли...

Alexandra Skalozubova

Интересно а сейчас охранником?

Сергей Усольцев

откуда информация?Я гл.энергетик ресурсоснабжающей организации.Теперь пою не для заработка,а если концертная программа в ДК недостаточно насыщена и об этом просит директор.Но только если позволяет время...

Alexandra Skalozubova

Ой простите это телевизор на заднем фоне меня сбил с толку))))

Володя Степанов

Давно не играл если честно! Раньше в подьезде частенько было, соберемся девченки мальчишки и давай песни гарланить))))

Alexandra Skalozubova

Какие песни?

Володя Степанов

Дворовые во сновном, которые на трех окордах играют

Бесик

Я не держусь руками. За тобой, как за облаками
Я кусаю губами небо и тебя обнимаю

Бесик

Хотя мы думаем, что если вы подходите к делу с огоньком и желанием,

Alexandra Skalozubova

Вас много?

Бесик

Главное – ритм! От выбранного ритма зависит многое.

Alexandra Skalozubova

Хорошо друг учтем

Бесик

вы можете чередовать их или выбрать наиболее приятные для вас.

Андрей Мацнев

Для Вас - да хоть на двух сразу! Или на одной с Вами Шопена в четыре руки!

Андрей Мацнев

Практицизм и сострадание к братьям нашим меньшим! И, перефразируя кота Матроскина, может у меня дядя на гитарной фабрике работает?

Alexandra Skalozubova

))))тогда делись

Андрей Мацнев

Дядей?! Побойся Бога, он у меня один такой, с гитарами. Хочешь, второго забирай, сварщика. Я его из-под маски всё равно почти не помню.

Alexandra Skalozubova

нет гитарами)))

Андрей Мацнев

Значицца играть со мной Шопенов и Вивальдей в четыре руки, как бравый корнет с очаровательной княжной, мы отказываемся, а инструмент, ещё тепло дядиных рук помнящий, им подавай! А там и всю фабрику приберете?! Нет!!! Я вон к фрейлине Голициной играть пойду, оне ещё намедни приглашали-с! Честь имею!

Андрей Будняев

Дж.Маклафлин умеет.Еще Клэптон и другие

Muza

Я умею , а для чего вас эта информация?

Muza

Ясно. Вот, если не уеду в ближайшее время, можно по скайпу. По-другому никак. 🙂

Alexandra Skalozubova

Скайпа нет временно((((

Muza

Можно, конечно, найти курсы онлайн в интернете бесплатные.

Alexandra Skalozubova

Спасибо за помощь

Muza

😍 Желаю удачи. Может, найдёте кого рядом. Дело в том, что для начало надо освоить посадку и поставить руки. Те. правильное извлечение звука и способы. Остальное всё потихонечку освоите. Главное, не бросать. Вначале пальчики болеть будут, но это пройдёт, когда мозоли набьёте.

Бабайкин Юрий

До армии и после немного брынчал

Чио-Чио-Сан

Я, и на ф-но, и на аккордеоне

Alexandra Skalozubova

Тоже хорошо

Чио-Чио-Сан

Это-замечательно, и это моя работа

Александр Крупаев

3 аккорда да и то уже забыл

Alexandra Skalozubova

3 блатных аккорда?и забыл?

Александр Крупаев

а смысл голоса нет

Alexandra Skalozubova

А слух?

Александр Крупаев

немного может

Alexandra Skalozubova

Тогда и голос должен быть

Иг
Игорь

что сыграть ???🙂

Alexandra Skalozubova

Что по душе

Юрий Прытков

бренчу помаленьку

Alexandra Skalozubova

и как получается

Юрий Прытков

Под свои песни, получается.😌

Юрий Ярошевский

я только на нервах

Alex Dark 🇷🇺

сломать за просто)

Ленивый Конь

Хотите научиться?)

Halq

я люблю но не умею

Во
Вовочка

Тот , кто научился

Валентин Чуковский

я кузнечика☺️

Alexandra Skalozubova

Круто)))

Алексей Ивлиев

я не умею,извени

Alexandra Skalozubova

ничего)))

Владимир Забродин

Я тока на нервах