Александра

Внимание вопрос: последние две недели в Обсуждайке появились "Знатоки религий", которые не являются адептами известных нам сект, кто эти люди? Варианты ответа: а) представители "высшего разума"; б) перекрашенные "свидетели Иеговы"; в) адепты секты дианетики и саентологии; г) глубоко верующие люди; д) прочее😊

Ответы
>Izrail Kogan

это те, кто не имеют понятия, что, где и когда. яркий представитель этого: Бхайрави Деви, доставшая всех своими проповедями ещё в "Спрашивалке", которая гонит всякий бред там, где люди отдыхают от проблем, не желающая понять что это не место для её лекций.😯

Александра

Типа того😃

>Izrail Kogan

тип давно известный, поэтому глаза не закрывай, уши не открывай, рот не раззевай, ноги не раздвигай.😉

>Izrail Kogan

🙏

Nikas Vaičaitis

Думаю, это просто сумасшедшие, потому что на темы религии с ними разговаривать вообще невозможно. Они долдонят свое и никого не слушают.

Александра

Ужас какой то. Новый год просто портят

Nikas Vaičaitis

Их надо просто игнорировать, иначе житья не дадут.

Александра

Да , так точно!))

Nino

Они все тихо и мирно у меня живут в ЧС и не будоражат мою психику...а кто они там? Пусть там и живут

Александра

А я не могу в ЧС. Дурацкая привычка все держать на контроле)))

Nino

Храните их на полке.. рядом с книгами и читайте их бред

Сергей Соломонов

Какого то ?????????? видел,который из книг цитаты вставляет!Кем он себя считает!праведником что ли?

Александра

Не знаю!

Сергей Лошкарев

Ни один из них не является ,чем то другим. Они те кто были лгуны и провокаторы но в новой шкуре.

Александра

Подозреваю, что так

Сергей Лошкарев

Тех запретили ,а как им жить вот перекрасились.

Александра

Мне кажется все таки они в связи с событиями на Украине здесь теперь гадят...Как то уж странно совпало...

Сергей Лошкарев

Так и тех ,что запретили были финансированны ЦРУ и новые тамже финансируются. Цль одна разрушить единство народа ,а самой сильной считается вера. Она объединяет . Разрушь её и всё ,что на Украине и делается.

Александра

Я с вами согласна. С наступающими Праздниками вас!

Сергей Лошкарев

И Вас

Владимир Забродин

Истинно верующие сюда не придут. у НИХ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЁННЫЕ МЕСТА

Александра

Я тоже так считаю...

Kitton

Просто клоуны которым делать не х*й , вот они и забавляются где могут !

Александра

Может быть

Kitton

Так и есть на все 100%

Александра

Хорошо. С наступающим!!!

Kitton

👉🎄Вас так же !☺

Андрон Шрайбикус

Д - прочее, чего в приличном обществе не произносится

Александра

Можно и так сказать

Телефонист Вася.а

Прочее.Ни ухом ни рылом в религии,по верхам шастают.

Александра

Согласна)

Товарищ 87

Представители церкви Апостолов последних дней.

Счастливый

А я заметил их здесь почти все категории..

Александра

Нет. Если человек по настоящему верующий и относится к традиционным верованиям, он вряд ли будет исповедовать на этом ресурсе, да и вообще заниматься пропагандой религии. Хотя в процессе общения выявить такого человека не составит труда. Свидетели Иеговы не являются вообще религиозной организацией, я их к этой категории не отношу.

Счастливый

Все одинаковы..у каждого цель приобрести к себе хотя бы одного человека..а по сути ведь каждый должен сам к этому придти..

Александра

Конечно. И христианин в современном обществе никогда не будет так себя вести, если только он не новоначальный. ))) Им хочется со всеми поделиться своим открытием)))

Счастливый

Пусть Всевышний всем даст ума..что следовать его заветам..

Александра

Присоединяюсь к вашей просьбе!))

Александр

Чем религия от веры отличается, знаете

Александр

В говне вы живете, а о чистоте поете

Александра

А вы откуда знаете о чем мы поем. По себе не судите

Александр

О чем змеи поют даже дети знают

Александра

Вы очень умный. Наверное в академиях учитесь😂

Марат Шелгунов

Я даже таких не знаю.

Владимир

игнорируйте их не вступайте в диалог

Владимир

верю

Владимир

вот молодец🌺

Александра

С наступающими Праздниками!

Владимир

и вас

Евгений Коломийчук

Для начала тваё отношения к религии

Евгений Коломийчук

Хорошо логика так логика .начнем с того что каждый человек обладает местическими способностями .у одних это с раждения проевляется. У других в следствии того что они пережили .третьи обретают способности занимаясь духовной практикой .с этим ты согласна ?

Александра

Я согласно с тем, что душа каждого человека Христианка, а то что люди по неграмотности СЕБЕ приписывают мистические способности, не согласна

Евгений Коломийчук

Почему особенно в перечисленных случаях

Александра

Я ничего не перечисляла

Евгений Коломийчук

Это я перечислил

Фердинанд Франц Иосифовович

Это демоны в овечьих шкурах

Александра

Во во

Фердинанд Франц Иосифовович

Сестра, больше молись, укрепляй свой дух

Александра

Хм🤔

Ти
Тимуровец

Нахватавшиеся верхушек.

Александра

Там даже верхушками не пахнет...

Ти
Тимуровец

Выписал строчку из завета и пархай.

Variant0404@gmail.com Доманский

Д) фанатеющие завлекалы

Александра

Только не понятно от чего они фанатеют...

Variant0404@gmail.com Доманский

Пропагандоны!... - Что с них взять окромя анализа, да и то хренового...

Александра

Скоро новый год... С наступающим вас!!!!

Variant0404@gmail.com Доманский

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год успехи приносил!
Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.
Стараясь жить без злобы и без зависти,
Чтоб не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит?!?
Не бывает у любви "если"
Не бывает у нее "позже".
Полюбившие всегда вместе
Полюбившие хотят больше.
И не свыкнется, когда пусто.
И не слюбится, когда в сердце
Не рождается порой чувство,
Не поются о любви песни.
Нас дороги и пути сводят
И не с теми, и не там вовсе.
Эти люди за собой водят,
А на сердце из-за них - осень.
А по жизни из-за них стужа
И не греет поцелуй ночью.
Ну зачем же человек нужен,
Если нет к нему любви точно?
Не бывает у любви "если",
И не свыкнется, когда пусто.
Полюбившие всегда - вместе,
Полюбившие живут чувством.

Ро
Роман

Глубоко тронутый люди)))

Максим Jw

Почему вы так решили? 🙂

Александра

Я не решила еще. У меня много вариантов еще в запасе)

Максим Jw

Люди интересуются Богом, читают книги, делятся мнением.

Александра

С наступающими Праздниками!

Алексей Кожура

не попадались пока !

Александра

Вы везунчик)

Алексей Кожура

есть тут одна ! какая то бархат кажись !