Карнеги Холл

Глава МИД Эстонии, территорию которой Петр 1 КУПИЛ У ШВЕЦИИ, продать обратно России за большие деньги, а Эстонии выкупить . Тогда все встанет на место. Глава МИД Эстонии посоветовал разговаривать с Россией с позиции силы‍. «Любые сомнения в Кремле интерпретируют как слабость и пытаются их использовать»,— сказал дипломат. Господин Миксер также заявил, что в Эстонии не были удивлены сообщениями о вмешательстве Москвы в выборы в странах Запада.

Ответы
Владимир Н

Ай Моська, знать она сильна, что лает на Слона! ( И.А. Крылов)

Карнеги Холл

правильно......

Инга Найт

бло-бла-блим-с

Я Рисую Осень

идиоты

Карнеги Холл

да .....