Марина П.

Толерантность -это когда вы не лезете со своим уставом в чужой монастырь, не мстите другому за то, что он не такой, как вы от него ждали, и не пытаетесь заточить другого под себя напильничком. Только и всего?

Ответы
Андрей Владимирович

Неправильно. Толерантность - это:
1. болезненная, схожая с мазохизмом терпимость, крайняя (клиническая) степень бесчувствия, патологическое отсутствие реакции у нормального, но слабоумного (с промытыми мозгами) пассивного большинства на безнравственные, антиобщественные, аморальные действия агрессивного дегенеративного меньшинства.
2. крайняя степень бесчувствия, патологическое отсутствие реакции на унижения, притеснения, этноцид и геноцид народа, к которому принадлежишь.

Марина П.

Всё!!!

Андрей Владимирович

Да что с вами? Вам не нравится, когда с вами сразу не соглашаются и когда у других есть своё мнение по вопросу? Спорить и обсуждать - это же интересно!🥴 Для чего же тогда "обсуждайка"?😳

Подрыв Устоев

А философия не для социума и не порождение социума ли? Может ли одинокая особь быть философом?

Марина П.

Может, если не Мугли

Подрыв Устоев

А с чего бы? С кем он философствует?

Олег Маркелов

А еще толерантность это, когда в метро видишь, как облизывают друг друга, не стесняясь окружающих,два гомика..... или негры сидят, вытянув свои лапы на полвагона и все осторожно обходят, чтобы не дай бог, задеть их... И так хочется вырубить гомиков и негров... но ведь будут все орать, что я не толерантен.

Лё
Лёля

Не только! вы терпеливо сносите, когда ваши соседи затеют ремонт и будут стучать день-деньской и сверлить стены, а дети из квартиры сверху будут топать над головой как слоны до полуночи!😂🙏🤭

Сергей Остёрский

Вообще, я слышал, слово пришло из хирургии, когда нет реакции отторжения чужеродной ткани.

Лё
Лёля

Все правильно! Кто-бы что не делал, вы терпеливо это принимаете, как должное.

Св
Сварожич

Толерантность – медицинский термин, показывающий неспособность организма сопротивляться проникновению инородных тел. И добавляют, что полная толерантность – это смерть.

Марина П.

Если буквально единосмысленно воспринимать

Св
Сварожич

То что навязывают противно.

Марина П.

Вот

Св
Сварожич

Я не толерантен.

Марина П.

Позиция

Св
Сварожич

Ага.

Марина П.

✌️

Vitalij Wolf

Марина, в этом на много больше. И как воспитанника совкового прошлого, могу вас заверить, вам придётся переступить через себя. Если захотите стать Толерантной.

Zоя

социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию.Быть терпимее к не совсем обыденным поступкам и делам, правда сложно, не кая середина, но не всегда золотая😂

Vitalij Wolf

На "совкам" трудно быть толерантными, один расизм чего стоит искоренить🤣🤣🤣

Zоя

Я отойду от этой темы.. Не хочу)

Vitalij Wolf

😘😘Все равно рад что подержала

Zоя

🙂

Иори

Нет, толерантность это терпимость к извращенцам и называние их прогрессивным человечеством. А то что Вы описали, называется русским словом порядочность.

Марина П.

Это не имелось в виду

Евгений Антонюк

сегодня смешные новости были из Астрахани: люди посадили колючие кустарники по межам, и этим привлекли верблюдов, которые разнесли все сады и заборы 🙂

Полувековая Дама

По моему, это желание и стремление понять не такого как ты, и даже при непонимании, не осуждение, а признание права на существование

Сергей

Толерантность в социологии — терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Просто - терпимость....

Aлександр Кузьмин

Толерантность - это неспособность распознавания организмом чужеродные тела ))) 2х2 = это не КОГДА ! ЭТО СКОЛЬКО !

Александра Иванова

Так ведь и этого не мало. Дай Бог, чтобы было побольше людей, которые хотя бы этих принципов придерживаются.

Виктор Бурдюг

Толерантность - это когда Вам по ошибке (это очень дорого, очень) трансплантировали почку и она "прижилась".

Звезда Очей Твоих

😁 тут главное, чтобы и у другого те же стремления были. Иначе со своей толерантностью сгинешь быстро 😂

Ду
Дульсинея

Это принятие не приемлемого, отсутствие сопротивления чуждому...тому, что разрушит твой мир☹

Константин

Толерантность это медицинский термин. Неспособность организма, сопротивляться паразитам.

Лиса Патрикеевна

В какой то степени пофигистическое отношение ко всему что вокруг тебя,типа моя хата с краю!

Сергей Евдокимов

Только и всего..., но! Так называемые "гейропейцы" понимают это с точностью до наоборот!...😆

Роман Донич

Технически толерантность, это когда чужой лезет к вам со своим напильником, а вы терпите

Елена Семенова

Да. Красивое слово. Но мне больше нравится терпимость. Оно лучше отражает суть вещей...)))

Z-Мимокрокодил-V

Поэтому теперь в гейропе половина населения - арабские бешенцы, другая - пидарасы.