Марина П.

Толерантность -это когда вы не лезете со своим уставом в чужой монастырь, не мстите другому за то, что он не такой, как вы от него ждали, и не пытаетесь заточить другого под себя напильничком. Только и всего?

Ответы · страница 3
Гефест Bear

Новая методичка из Ленгли!?

Марина П.

Не, из Экллезиаста и Ветхого завета

Гефест Bear

Значит да.

Марина П.

Сомнений вам, сударь, не хватает

Гефест Bear

Они тут не уместны.

Марина П.

Они уместны всегда. Шопэнгаур на счёт точно и ёмко сказал

Гефест Bear

Что сказал?

Гефест Bear

Ок

Brown Sparrow

да. такая вот банальность...

Бо
Бока

заточим, а потом замочим))

Энинг Сокол

крайне двоякое слово 😉

Рыжая Я

Толерантность... По-русски говоря это терпимость. Вот не понимаю, почему мы должны быть толерантны к тем, кто против природы человеческой пропагандирует гомосексуализм, требует прав воспитывать детей, заключать браки? Ладно, фиг с ними, с браками для них. Но,сука, почему им должны вручать право воспитывать детей? Эти "люди" априори не способны обоюдно зачать ребенка, выносить и родить. Вот и не должно быть толерантности в этот адрес. Просто опомнитесь, люди! Выкиньте тупую толерантность мз ваших прополощенных голов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто- терпимость

Шагарьян Хайретдинов

это признак культуры, конечно, но не до такой степени, что тебя начинают бить те, с которыми ты вежлив. С разбойником надо обращаться по-разбойничьи

Anatoliy Pershin

Именно так. всяких негодяев терпеть себе дороже...

Ол
Олег

И ты терпишь,но и тебя терпят

На
Наблюдатель

я точу на станке

Alisher Gaybullayev

И это немало

Людмила Евсеева

Дурное слово. Можно такого нагородить, прикрываясь этим словом! Впрочем, америкосы уже нагородили. И европа близка к этому!

Alisher Gaybullayev

Толерантность? В чем дурное?

Людмила Евсеева

Слово может и обыкновенное, просто его уже запачкали всякие

Alisher Gaybullayev

И действие можно испоганить, но по сути, толерантность имеет право быть, должн

Alisher Gaybullayev

Ну сама посуди))). Ты не будешь возражать если всякий из окружающих тебя людей будет лезть в твою личную жизнь и поучать тебя?

Людмила Евсеева

Не пущу! Сама уже взрослая девочка!

Alisher Gaybullayev

Против толерантности, ты других ограничиваешь в этой возможности))