Константин Васильев.

Если вы хотите уничтожить какую либо нацию без войны,то пропагандируйте разврат,и бесстыдность среди молодого поколения! (Салахаддин аль Аюби..полководец 12 век.)Знакомо, на наше время сейчас?Ваше мнение.

Ответы
Робот Вертер

Конечно знакомо. Сплошь и рядом....другие пропагандируют одно, а бордели работают вовсю

Татьяна Владимирская

да ладно)если нет почвы, то любая пропаганда как с гуся вода)

Константин Васильев.

Значит,по вашему,пропаганда ЛГБТ и прочие "направления запада,смена пола и учение детей в детских садах на западе это норма?😏 Понятно ваше мышление,"вольному,воля)

Татьяна Владимирская

а вы чо, боитесь, что если ссерди вас начнут пропагандировать нетрадиционные отношения, то вы таки склонитесь к сексу с мужиком?))

Константин Васильев.

Мне ваша позиция понятна и перекладывать с "больной "головы на здоровую это удел ...типа зеленого попугая.Удачи вам.

Татьяна Владимирская

нет, канеш) я пример привела, ясный и наглядный) если вам самому не страшна пропаганда, значит, похрену на нее)

Ал
Александр

А чем вам не угодил т.н зелёный попугай?

До Элвиса Не Было Ничего

Да да.. Именно сейчас жоппа... И в 20 веке жоппа.. И в 19 жоппа

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы считаите что тот кто пропагандирует жевой

Эва

Это сейчас и происходит во многих странах

Константин Васильев.

Полностью с Вами согласен!!!!!!

Эва

🦉🤝

Эва

👋

Светлана Ли

Одного разврата маловато будет.

Ев
Ева

учитывая, что сегодня в интернете любую фразу могут приписать кому угодно, то вполне можно усомниться в авторстве... и я еще раз ставлю под сомнение вероятность разврата в культуре, в которой и сегодня кое-где могут по самую шею в землю закопать и закидать камнями..

Константин Васильев.

Просто наберите имя этого человека и его биография и высказывания прочтите....Всего то.А верить или нет это решать вам.

Ев
Ева

вы не услышали главного моего сомнения.. а так-то еще Гомер причитал о падении нравов.. и было это на порядок раньше.. до н.э.

Константин Васильев.

Успехов и удач вам.!

Ев
Ева

и вам всех благ

Nikola Mahkov

-мы согласны!-где деньги взять?-

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Юрий Пономарёв

Хьюстонский проект...

Не
Несмеяна

Всё идёт по кругу...

Гр
Григорий

Так наси развалили

Вечность

Сериал классный

Константин Васильев.

Просто есть что "обсудить" и кто как понимает эти высказывания.Спасибо за ответ.

Вечность

Люди много чего не понимают а в итоге большенство кусают локти и обвиняют судьбу родителей и всех вокруг

Константин Васильев.

Согласен с вами.

Вечность

🤝

Евгений

как то так

Виктор Федин

так и есть

Константин Васильев.

Благодарю за ответ.

Татьяна Морозова

ОЧЕНЬ,,,(((

Константин Васильев.

Благодарю за ответ.

Га
Галина

👍😢