Гузель Салихова

— 90% своего дня я просто нахожусь в нервном напряжении. А вы?

Ответы
Николай Иванов

Аналогично, даже дома во время отдыха -сильно трясёт от соседских ремонтов перфораторами...А ночами бывают музыкальные концерты...Так что у меня загрузка больше...

Гузель Салихова

Да, не повезло вам

Николай Иванов

а Вы отчего нервную жизнть ведёте?

Сергей Кащик

А я просто дарю радость себе и окружающим, и заряжаю всех оптимизмом и жизнелюбием.....

Гузель Салихова

Это здорово!

Валера Терёшкин

а зачем вы в нервном напряжении находитесь

Гузель Салихова

Учёба нервирует

Валера Терёшкин

да учёба это тяжко ну вы старайтесь не нервничать и на дурных людей не обращайте внимания

Гузель Салихова

Спасибо за совет

Нина Фомина

нет...)