Nico Fasulakis

Что за чертовщина, достала реклама фото страны с её девушками для знакомства. Оно мне надо. Блокиратор не может удалить.

Ответы
Андрей Мацнев

И не удалит)) Это авторы Спрашки и Обсуждайки раскручивают свой новый интернет-проект.

Карусель😉

Καλησπέρα Νίκο! Το ίδιο παρατήρησα και εγώ

Карусель😉

Δεν βλέπεις, διαβάζω κάποιες μαλακίες αυτά που γράφουν γυναίκες περί γάμου, αγάπες μου πράσινα άλογα