Ма
Майя

почему люди приветственно машут встречному катеру ,и не машут встречному эскалатору?

Ответы · страница 2
..

На катере ветер поднимает руку для приветствия, помимо вашей воли.

Вадим Потёмкин

Эскалатор-то ладна... А вот почему они не машут встречному Путину?..

Вадим Потёмкин

Да патамушо он им не встречается. На эскалаторе-то...

Ranon Wista

Потому что каперство опасно для жизни а эскалатор сделан из стали

Сергей Порубов

Экскалатор,это такая движущая лестница в метро или гипермаркете?

Сергей Порубов

Так экскалатор стоит на месте,просто лестницы в нём движутся в верх или в низ... Так же можно поприветствовать бензоколонку или руберойд на крыше...🧐

Сергей Лобанов

Иногда и им машу, мне не жалко отдать чуточку хорошего настроения

Юлия Козлова

просто еще никто пока не додумался.. а остальные не подхватили😂

Сергей Кваша

Катер уходит,что-бы не вернуться,а эскалатор может и вернуться..

Николай Дубровский

А они ещё и автомобилям встречным не машут.... скажи козлы! Да? 😁

Сергей Ларичев

А я машу! И даже камерам ГИБДД на дороге машу, а они мне мигают!!!

Иг
Игорь

Это надо срочно исправить а еще велосипеду и электро самокату.

An
Antonius

Ну по машите а там и другие представители Стада начнут махать!

Iosif Balyik

Катер идёт по водной глади, эскалатор в закрытом пространстве

Дмитрий Петренко

Катер - вот это диво, а эскалатор в Москве - каждый Божий день.

Дмитрий Петренко

Давно там не был, хоть и провёл там 5 лет. Но это было очень давно.

Ма
Майя

тебя заклинило на Москве? )))) я вообще то о Наполи говорю.

Дмитрий Петренко

Мене б билет на самолёт ... в Одессу или в Чикаго

Дмитрий Петренко

А в наполи, рим и камшот... нам всем туда - ненадо...А в магадане солнце раньше всходит...

Кот Макси

Там слишком много угрюмых. Я девушкам махал... в молодости...)))

Александр Дончев

Катер уплыл и всё! А у эскалатора придётся стоять всё время.

Збигнев Августинович

Потому что на катере люди которые ВАС тоже по приветствуют

Ма
Майя

мне не надо их приветствие )))

Збигнев Августинович

Тогда машите эскалатору там ВАС поймут

Владимир Владимир

Не надо спрашивать. Попробуйте помахать этому эскалатору.

Александра Степанова

Почему? Потому, почему не машут и встречному автомобилю.

Сергей Суманеев

Катер может свернуть с курса и остановиться возле вас.

Николай Батусь

они думают что это разные виды транспорта и ошибаются.