Рау Идрисова

Видимо следующим шагом пластической хирургии будут силиконовые мозги... Народ, если вы не умеете читать между строк, то не отвечайте на мои вопросы, а тем более не читайте мне нравоучений... Спасибо!

Ответы · страница 3
Сергей Артемчук

че, операция дорогая? - не грусти

Рау Идрисова

нравоучитель, иди себе мимо куда шел! Пока!

Сергей Артемчук

странно, ко мне пришел вопрос, я ответил, причем тут слюни, хотя ........ тоже прикол сайта

Канипа Абиджанова

Салем, Рау! Катты кеттiн гой.

Рау Идрисова

Салем! да, надоели дуры сайта ;)))

Алексей

Извините за беспокойство.

Рау Идрисова

вы вроде меня ничем не побеспокоили ;)))

Alex Volcov

кто это Вас? с утра то.....

Alex Volcov

физику тоже люблю))))) эт конечно разное, но.... вот математика - эт для меня ледяная пустыня.... понимаю, красиво, но не привлекает)))))

Рау Идрисова

математика это гимнастика ума ;))

Alex Volcov

действительно выдающийся ум - он холоден.... а во мне полно всяких эмоций, чувств.... могу и холодно (трезво) судить... и просчитать вероятности тоже легко.... но... это не моё)))) эмоции и чувства куда же я дену???)))))

Рау Идрисова

согласна с вами, как правило математики сухари по жизни...

Alex Volcov

не все)))) есть и темпераментные (но только в числах)

Елена Кропачева

кто вас так достал-то?

Рау Идрисова

В принципе мне до них дела нет, я никак не реагирую на некоторых, просто пропускаю их идиотские комменты

Елена Кропачева

вот и молодцы, чувство юмора у вас есть, так что не обращайте внимание ☕

Рау Идрисова

Да! Так и будем делать ;)) Сегодня я только отвечаю на вопросы других!

Елена Кропачева

я вообще свои вопросы не задаю, как-то не знаю, что и спросить незнакомых людей 😉

Рау Идрисова

согласна с тобой, о чем то личном обычно у самых близких спрашиваешь, а здесь просто ни к чему не обязывающее общение

Sajko Uzkushi

Это вы сейчас с кем?

Рау Идрисова

это я тем кто мне неадекватно ответил ;))

Лариса Горская

не расстраивайся

Рау Идрисова

Лариса, такие люди меня не расстраивают! Пусть они сами расстраиваются, что не умеют себя культурно вести при общении.

Лариса Горская

Многое зависит от воспитания, согласна

Рау Идрисова

да и от окружения тоже зависит

Тамара Сорокина

а ты не задавай.

Рау Идрисова

а ты мне не указывай, что делать

☆Ленчик☆

Согласна....)))))))

☆Ленчик☆

Есть программа зело ...типо рация мы вот там и болтае

Рау Идрисова

Отлично, дома! Как сам? Чем занимаешься?

...abuzer ...

На равоте все нормално спасибо

Рау Идрисова

Хорошая у тебя "работа" , в спрашивалке сидишь;)))

...abuzer ...

Да мне везде можно виде ть сейчас за рулем потом поговаиим

Ирина Хавронина

Одергиваете...

Рау Идрисова

да, приходится кое кого ;)))

Sihmurat Redhepow

Крик

Рау Идрисова

можно и так трактовать ;((

Рау Идрисова

Но, многие на этом сайте этого не понимают..

Рау Идрисова

Конечно, не все! Здесь много интересных людей с которыми очень приятно общаться!

Sihmurat Redhepow

Мир тесен эврика держи хвост писиолетом? ?

Рау Идрисова

Да, мир тесен, все мы когда нибудь встретимся в постели P.S. Шекспир велел ;)))

Sihmurat Redhepow

Надейся и жди постел это заманчиво

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

😄

Рау Идрисова

Спасибо за понимание! Уже устала от злюк, которые не понимают СУТЬ