Игорь Росляков

Умер замечательный и удивительный актёр Олег Анофриев.Голос детства.Светлая память.

Ответы
Нина Блинова

Сегодня по каналу "Культура" была передача о нем. Он кроме того, что актер и музыкант прекрасный, он замечательный собеседник.Пусть земля ему будет пухом.

Вера Ерошенко

Бременские музыканты в его озвучивании...была такая пластинка в детстве...Земля ему пухом!

Ольга

Светлая память. Из за трагедии в Кемерово, о его смерти пока не слышно на телевидении.

Любовь Гульбасова

Светлая память прекрасному артисту. Как жаль. Табаков, Анофриев - уходит эпоха.

Love Rice

Светлая память!вечный покоЙ!Талантливые люди,жаль,что так жизнь коротка!

Левин Василий

Да смерть приходит а люди оценивают человека как он прожил жизень

Галина Алекс.

Озвученные им мультики остаются с нами!

Лариса Богомольник

Все хорощие артисты ухдят потихоньку

Игорь Росляков

Да,к сожалению.

Юл
Юлия

Царствие небесное хорошему актеру.

Елена

уходят актеры!.. отличные актеры!

Наталья Смирнова

да очень талантливый и светлый

Ол
Ольg@

Сегодня наверно уже похороны?

Ол
Ольg@

Где-то в Подмосковье похоронили сегодня.

Светлана Айсина

🖼

Любовь Мацарская

😢 😢 😢 😢Замечательный актер и певец!Светлая память....

Светлана Айсина

Любимый многими.

Ольга Усольцева

Скорбим. Какие люди уходят

Галина Мазяркина

Вечная память.....😢 😢 😢

Елена

Это правда? Очень жаль...

Янина Гаевская

Да,уходим потихоньку.

Наталья Малышева

вечная память🌹 🌹

Ле
Лена

Светлая память ....

Валентина Кудрявцева

Светлая память....