Жаслан Жусупов

Может ли человек к 2045 году изобрести лечение от старости?Я вот думаю,что да,потому что всё к этому идёт

−2
Ответы · страница 3
Борис Алиев

Ваши слова да Богу в уши.

Vladimir Rakivnenko

Стареете или молодеете?

Жаслан Жусупов

Хороший вопрос,старею естественно,но не хочу этого

Arkadij Latyshev

В думе уже изобрели!

Жаслан Жусупов

Я так не думаю,в думе то изобретать

Arkadij Latyshev

Надо найти средство Макропулоса.

Жаслан Жусупов

Найдём,даже если придётся лететь на другую планету его искать

Владимир

зря ты так думаешь

Жаслан Жусупов

Я другим ещё в жизни занимаюсь,поэтому не всегда об этом думаю,но верю

Владимир

Даже если что то подобное и будет то это будет стоить миллиарды евро и не всем по карману.

Владимир Забродин

может от старения?

Алексей

Что к этому идёт???

Жаслан Жусупов

Да то,что человек перестанет умирать в старости,хотя бы рак вылечить полностью,а там уж органы могут и 120 лет проработать,знаю что не все,но основные точно,да и если старение вылечить,да конечно этапы развития остановятся на молодости,но там жить можно долго и заниматься спортом дольше,столько возможностей.

Алексей

Вы знаете к какому году планировали победить рак в СССР???

Жаслан Жусупов

Не совсем,но я слышал об этом,что они планировали,может тогда было сложнее,а вот со временем ещё может станет проще,есть конечно люди,которые пережили 2 раза рак,но это в тяжёлом состоянии

Алексей

Мы пневмонию ещё не умеем побеждать! Какой там рак!!!

Жаслан Жусупов

Пневмонию уже через год то точно,вакцина разрабатывается,да и победить пневмонию можно не только вакциной сейчас,раньше же с марта по сентябрь как то побеждали

Алексей

Побеждать это значит теснить противника, заставлять его отступать, сдаваться. Когда мы побеждали пневмонию???

Ан
Анфиса

Можно, но нафига*?

Жаслан Жусупов

Тебе может это не нужно,а мне надо,я хочу успеть достичь невероятных высок в музыке

Далеко Не Идеал...увы(

Уже не актуально

Жаслан Жусупов

Для меня до сих пор актуально

Гас Самурай

да, это аргумент

Жаслан Жусупов

Вот и чудно,будем жить надеяться,а то очень сильно не хочу в тот мир темноты ипустоты после остановки организма всего

Лариса

Это ещё зачем?

Барон Де Гофмансталь

Не дай Бог!

Жаслан Жусупов

Даа,но этому место быть,поэтому бог простит

Барон Де Гофмансталь

Ну и в каком возрасте тогда на пенсию будем выходить? В 100 лет?

Жаслан Жусупов

Да вообще забить на эту пенсию,без неё проживём может быть,мне в принципе не так сильно надоест работать,да захочется отдыха,но найду на это время

Жа
Жанна

Может быть

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Жаслан Жусупов

Понял.Но мне это очень нужно,я уже знаю чем я готов заниматься во время без ограничений жизни

Оля Огородник

наверно

Жаслан Жусупов

Это да,насколько сам вот тоже не знаю,но умирать вообще не хочу,поэтому и верю в эту сказку до конца

Виктор Ш

А зачем?

Жаслан Жусупов

Ну мне нужно,не знаю вот успею научится делать музыку и т.д,а потом ещё чем нибудь заняться

Соболев Валерий

дай Бог.

Mарго Беккер

😳🥴😭

Жаслан Жусупов

Ладно,я вас понял,счастья и долгой жизни вам

Mарго Беккер

Мерси, за добрые слова и вам комфортной жизни!

Александр Чайка

нет

Жаслан Жусупов

Ну и не верьте,а вот придёт и тогда в 22 веке будем зажигать на пляжах

Жаслан Жусупов

Эх,дааа.Про вас я не подумал,но уж если не получится,то хоть тогда пусть жизнь будет долгой и не быстрой,а то летит время и всё,вот поэтому я не собираюсь погибать

Жаслан Жусупов

Спасибо,мне очень просто дорога жизнь,столько ещё хочу увидеть,до 80 конечно повидать много можно,но в таком возрасте уже не так сильно спортом позанимаешься

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет

Жаслан Жусупов

Однако я всё равно думаю,что будет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днк человека не содержет смерти ученые в недоумении почему умираем.

Бастиан

Нет