South Park

Ты бы смогла выйти замуж за иностранца ради жизни за границей?

Ответы
Gu
Gulmira

как будто это единственная возможность жить за границей 😀, это первое). Замуж я смогла бы выйти, только по любви 😀, ну край если мне человек действительно нравится и мне с ним комфортно). И ещё, я за-границу практически всю обьездила))), поэтому меня сложно удивить), а жить туда я и так поеду, готовлюсь потихоньку), так как в планах переезд 1-2 года ближайшие

Aleksandrъ

Эстония это разве заграница ? Лохушек ищешь.? Да и ты на себя посмотри иностранец ,печенег вылитый . Знакомая вышла и уехала заграницу ,в Сирию .думала в рай заехала ,а теперь назад приехала .я ей говорю ,иди воюй за свой рай ,либо тебе голову отрежут илибо ты им . Чтоб была жизнь достойна ,то надо кровь проливать ,а не на всё готовое приезжать .

Королевич Принц

это уже не актуально парочки из украины и россии уже давно успешно живут в англии америке и европпе кто работает а не сидит. и иностранцы им ненужны. ну если только такие что содержанками быть хотят. но таких одна на миллард. вобще и правильно наверно разный менталитет итд. такие пары часто расходятся

Татьяна .

Неа мне в России лучше ,иностранцев вообще не понимаю зачем им русские женщины ,пусть на иностранках женятся ,каждому свое.Наш русский Мужик лучше ,по-любому ,ну иностранцы романтики красиво ухаживают ,но все наши Мужчины умнеют все,если захотят .))

Ольга Белова

Я хочу жить в России, конкретно - на Сахалине. За границу бы уехала только в том случае, если были бы очень-очень сильные чувства к иностранцу. Но в 36 лет такое уже невозможно

Надежда Томина

Нет не смогла, было 2 предложения от двух иностранцев, но я думала тогда что я патриотка своей страны, а оказалось что я просто дурочка была как показало сегодняшнее время

Наталья Фарвазова

Нет,я патриот своей страны,а потом нужно замуж выходить за любимого человека,жить нужно там,где родился,там где твои родные,друзья.

Valentina Chugunkina

Везде хорошо,где нас нет.жить за кордоном-это безумие,нет ничего лучшего,чем родные места,где твои корни.

Valentina Chugunkina

Везде хорошо,где нас нет.жить за кордоном-это безумие,нет ничего лучшего,чем родные места,где твои корни.

Сауле Хасенова

Конечно вышла бы если бы знала что меня ждет счастливая ЖИЗНЬ!!! Отношение к гражданам РК никакущее.

South Park

почему

Ximera Mif

Вопрос хороший. Скорей что бы дать возможность своей дочери. Здесь у нас в Жезказгане будущего нет.

South Park

Жест

Ximera Mif

И поверте это еще цветочки.

South Park

Незнаю небыло там я

Ximera Mif

Побывать в качестве гостя стоит, посмотреть есть на что. Но жить это жесть.

South Park

Угу

Ел
Елена

Зачем, типа хорошо там где нас нет, глупость а мне и здесь плохо и мужики у нас на все цвета радуги.

Татьяна Бульбенко

Ради жизни за границей- нет ,но ради к любви к мужчине -да , если бы не было иного варианта ....

Светлана Илларионова

Если он не алкаш и не фермер, а среднестатистический гражданин, то могла бы

Светлана Илларионова

А тебе повезло с алкашом?

South Park

А я непью и вам не советую

Светлана Илларионова

Самое неблагодарное дело, давать советы, когда вас не просят

South Park

Успокойся все нормально

Светлана Илларионова

Скучно с Вами

Любовь Романовская

За границу можно уехать не выходя замуж. Зачем ради этого замуж выходить?))

Aly Bal

Я уже замужем. Если есть любовь ,то расстояния и страны не имеют значения.

Ольга Щ*****

совсем без симпатии нет.. это оч тяжело..если есть симпатия.. то возможно

Lilya Romahovitch

нет....я очень сильно люблю все что у меня есть здесь....и дорожу этим...

Наталья

Нет. Я не тиею желания жить за рубежом... Пусть сам перебирался бы😉

Ирина Кореневская

Почему ради жизни за границей? Мне и здесь хорошо. И муж иностранец

South Park

Где?

Ирина Кореневская

Москва

South Park

Здорова