Ви
Виктория

"Они сдались без боя!" – Z-патриот Полынков требует не менять срочников РФ, попавших в плен ВСУ под Курском "Рассерженный патриот" Михаил Полынков призвал Кремль не обменивать солдат, которые попали в плен ВСУ в Курской области. "Скажу неприятную вещь для многих, тем более для родителей тех парней, которые находятся в плену. Но их нельзя менять. Нельзя, потому что они сдались без боя", — заявил Полынков. Российские Z-патриоты любят повторять фразу "русские своих не бросают". Однако по факту эти слова для них ничего не значат. Сначала дед-людоед кинул 18-летних пацанов без подготовки и без поддержки на убой против превосходящих сил ВСУ. Теперь Z-людоеды предлагают сделать их крайними в провале под Курском, кинуть в плену и не менять. "Русские своих не бросают". Срочники - это ж не Апти Алаудинов. Извиняться не заставят — их можно и кидануть. Так обменивать срочников или нет?

Ответы
N’
N’djaména

И по телевизору крутят ролики чтобы заключали контракты, типа это престиж и уважение собратьев по оружию, там друг другу все помогают и поддерживают, вообщем герои своих не бросают.

Ви
Виктория

что вы понимани в украинском плену есть те. кого не обменивают 2 года. полтора года. И россия до Курска не хотела вообще никаких обменов. Только Кадыров своих обменивает аж бегом

N’
N’djaména

Это 👉естественно, вот кадыров каким бы гнилым не был, но своих не бросает.

Alisa Warshavsky

Чудовищные нравы прогнившей поганой, безнравственной и незаконной власти воров и бандитов!!!!

Ви
Виктория

да

Татьяна Тышкевич

Вот тебе и результат отношения к своим детям. 🤷‍♀️. "Бабы ещё нарожают". 🤷‍♀️

Ви
Виктория

ну не его дети. чужих не жалко

Татьяна Тышкевич

А то.

Фё
Фёкла

Конечно...и отдать их родителям,без претензий

Ви
Виктория

не отдать. а обменять. Для этого их брали в плен

Фё
Фёкла

Обменять и вернуть их родителям,без всяких претензий

Ви
Виктория

не возражаю

Сергей Кравцов

А ведь когда то это было уже. 1941-45

Сергей Кравцов

Обсерваторная, Рейтерская, там дома уцелели

Ви
Виктория

да

Сергей Кравцов

Дед жил там на Обсерваторная, там недалеко был Сенной Рынок. Сейчас его уже нет

Ви
Виктория

многое в Украине курировалось Москвой. поэтому такое и происходило

Сергей Кравцов

Понятно

Ли
Лия

звери. что от них хочешь

Информационный Ресурс

Конечно обменивать

Бриомоз Высокопрофессиональный

Нет.

Бриомоз Высокопрофессиональный

А кто вам это сказал, что все поголовно сроtсники и их родители поддерживают Путина и политику войны? Кто вам сказал, что все они поддерживают Путина? нельзя судить без доказательства вины! Нельзя закрываться от этих людей, ведь они тоже люди! вам того не понять, что у них на сердце. Пока вы саме это не прочувствуете, не вам их судить.

Ви
Виктория

вы знаете что говорил на Нюрнбергском процессе совесткий прокурор?

Бриомоз Высокопрофессиональный

Знаю конечно. Вы наверняка тоже любитель всех под одну гребёнку ровнять. Скоро наступит Армагеддон и Бог будет сыдить каждого так, как этот человек судил других людей при жизни. Поэтому молитесь и кайтесь, либо вы сгорите, либо вы останитесь в живых, но после Армагеддона вам все равно придётся жить вечно вмести с русскими. Вы когда-нибудь задумывались об Армагеддоне?

Ви
Виктория

а вы в курсе что когда советские войска вошли в Берлин там проживало около 200 тыс женщин и девушек. и около 100 тыс было изнасилованых?

Бриомоз Высокопрофессиональный

Конечно в курсе.