Ti
Timur

Встань в ванную. Одень на голову колготки. Каждую калготку привяжи к веревке для белья. Медленно перемещайся по ванной. Ты троллейбус.😂😂😂

Ответы
Римма Гусева

Классно, конечно, но если муж зайдёт в ванну и увидит, боюсь, что сочтёт меня больную на голову. Тимур, а вы не пробовали быть троллейбусом? Вышлите фото, если пробовали. А вообще лучше видео снять. 🤡 🤡 🤡 😂 🤣 👌 👌 👌 🤝

Ti
Timur

😂😂😂👍

Римма Гусева

Рада, что понравилось.👏 🤘

Ti
Timur

👍

Людмила Свойская

А ты Брежнев, нет, ты Ленин, или Зоя Космодемьянская? Выбирай сам кто ты, у тебя фантазия должна быть богаче, после колгот и продению по комнатам, ли уже на улицу вышел? ты сам троллейбус или на него пошёл садиться?

ОК
Ольга Кособокова

Тимур, если сумеешь в надетые на голову колготки засунуть руки, вылезти из ванной, забраться на перила балкона и в 4-00 прокукарекать, то узнаешь что думают соседи об ушедшем 2017 годе.😜 🤣 😅

Ел
Елена

Вы это на себе испробовали? Так пора уже на линию общественного транспорта выходить, а то в городе троллейбусов не хватает!🚎

Ел
Елена

Вы это на себе испробовали? Так пора уже на линию общественного транспорта выходить, а то в городе троллейбусов не хватает!🚎

Надежда Бутакова

я думаю что глупо задавать такие вопросы пожилым людям а тебе посоветую еще перекрутись и получится кто?козел винторогий

Ti
Timur

Очень не прилично так обзываться

Надежда Бутакова

я же не обиделась. я привела пример аналогично твоему.и я не тебя обозвала а фигуру.которую тоже можно придумать

Людмила Свойская

Убежал ответ мой, не умею заглядывать в написанное, думаю, после колгот мы дружку поймём, я так похожа на тех бродителей)))

Mi
Milana

Сушить бельё в ванне , это к плесени. Плесень вызывает куча ужасных болезней! 😝

Лидия Шатохина

Надеюсь ты не пробовал этого делать... Иначе ты бы находился уже в др. Определенном месте.

Нина Жерлицына

Сядь в лодку,выплыви на середину пруда,привяжи камень на шею и прыгни- ты якорь.

Ti
Timur

😂😂😂👍

Ольга Соболева

Приду домой ,закрою дверь.Залезу в ванну,кран открою.И просто смою этот день.

Ольга Соболева

Приду домой ,закрою дверь.Залезу в ванну,кран открою.И просто смою этот день.

Света Лобаскина

Кто то может и подумает что трайлебус 😁но скорее всего скажут трогулась

Татьяна Головатцкая

А что ты пробовал уже эту процедуру, что всем нам советуешь?😂 😂 😂

Ti
Timur

Я не советую

Татьяна Головатцкая

Тогда зачем нам всем советуешь?

Людмила Шовкунова

Ты тролейбус, детская шутка. А мне есть чем заняться поинтереснее.

Ирина Макрушина

Ф ты одной ногой в психушке. И доедешь туда на своем троллейбусе.

Олеся Денежкина

👍 👍 👍 😂 👍 😂 😂 👍 ААААААААА ПРИКОЛ!!!!!!!!!!!!

Ti
Timur

Это шутка не вздумайте так делать 🤣🤣🤣🤣🤣👍

Олеся Денежкина

а что попытки уже были у кого то?????????

Надежда Пастарнак (Долгих)

встань на четвереньки залезь под стол и мяукай кто ты дагадайся

Надежда Иванская

Это последствие Новогоднего застолья или глюки? Сочувствую...

Любовь Гуденецкая

дааа!! не думала , что в" обсуждайке" сидят пациенты психушки!!