Дана

Что делать с воспитателями которые жестоко обращаются с детьми в детском саду? Недавно видео видела где воспитательница двухлетнюю девочку душила одеялом,только потому что,она не хотела спать... Другие дети с испуганными глазами за всем этим наблюдали, видно что зашуганные...

Ответы
Ирина

Думаю, воспитателям как психологам нужны супервизоры, которые бы периодически оценивали их психологическое состояние. Это очень тяжёлая работа на самом деле. Тут адское терпение нужно. Мы, конечно, сразу детей бросаемся защищать, но работать с детьми очень и очень сложно, а с их родителями ещё тяжелее

Дана

Я понимаю что тяжёло, у самой ребёнок маленький гиперактивный,но они же педагоги,должны же понимать что это дети и нужно более лояльнее относиться к ним. Ладно старшеклассники которые от рук отбились,а это же дитё совсем... А если убьёт или сломает что-нибудь? Тем более чужой ребёнок

Ирина

Оправдывать нельзя. Я просто говорю, что такая система могла бы уберечь наших детей от внезапный вспышек гнева педагогов

Дана

Вы правы, нужны проверять их нервную систему.

Ирина

В их руках самое дорогое, а отношение наплевательское к этой профессии.

Valentina

Сами дети такие,избалованные родителями...вы бы хоть раз попробовали ими управлять..если не применять физические меры,но конечно не насилие,тряхнуть хорошо,тогда успокаиваются. когда я ходила в д\с,наша воспитательница,закручивала кожу на руке,так было больно,зато был порядок....

Юрий Дударев

эм Вы детей психически больных не видели ? Так вот ребёнку перекрывали воздух, что бы проснулся. Так делают больным людям, что бы не будить быстро а постепенно выводить из пограничного состояния. Кто в психушке практику проходил тот вкурсе как психов выводить из кошмаров.

Nikas Vaičaitis

Одна знакомая моей знакомой, будем так говорить, работает в детском саду. Она говорит, что детей ненавидит, что все они малолетние сволочи и злодеи. Это профессиональное расшатывание психики? Может быть такое?

Дана

Но какое они право имеют с детьми так обращаться? Пускай ищут другую работу или подлечат нервы

Nikas Vaičaitis

Права не имеют. Это подсудное дело. Надо собирать доказательства, видеозаписи и прочее. Вообще-то я их понимаю. Помню, когда мои дети были маленькие, я иногда готов был на стену лезть от их выходок. Но это не оправдание. Воспитатель детского сада - это профессия, и очень ответственная, и с них надо спрашивать по всей строгости.

Дана

У меня дочка маленькая тоже вешаюсь,но так обращаться даже с собственным ребёнком не могу. Максимум по попе дать

Ольга

Ответ прост.Надо поднимать зарплату,как в банке.Тогда людей будут отбирать по конкурсу.А сейчас платят три копейки и берут на такие зарплаты всех подряд.Это все давно знают,а делать никто ничего не хочет...

Brown Sparrow

а то ты не знаешь, что делать: гнать в три шей оттуда без права в дальнейшем занимать такую или аналогичную должность. кто в сети засветился, того однозначно привлекут...

Катерина Горностаева

А Я видела, как нянька издевалась над девочкой полутрагодовалой, пинала её, била , швыряла.. И как её отец потом об эту няньку сломал огромную деревянную палку.. Шикарно

Дана

Аааа,я тоже давно правда смотрела,он её инвалидкой сделал ... И правильно

Катерина Горностаева

Совершенно. Там совсем не жалко скотину

Аксакал-Хан-Паша

...встретить в подворотне...навалять хорошо...и дать ей 24 часа, что бы уволиться...и сказать ещё фразу...ПОСТАНОВЛЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА...И ПОКАЗАТЬ ЕЙ ЕЁ ВИДЕО...

Бизсовисный Катяра

я б такому воспитателю за свою Доченьку та и за остальную малышню так по е@альнику вломил бы что она посчитала бы за счастье самой на том одеяле повеситься.......

Татьяна Ким

А что делать с детьми и их родителями?!! Нормально бы детей воспитывали, что бы потом таких ситуаций не было.

Ильшат Валиуллин

Действовать в соответствие с действующими законами уголовного кодекса! А что тут ещё выдумывать?

Вячеслав Поливин

С воспитателями ладно! Вот что делать с людьми, которые видя такое, не бьют воспитателей?

Дана

Хз

Александр Чайка

детей воспитывать чтоб не росли маленькими свинками так из них вырастут большие свиньи

Александр Чайка

именно с этого возраста надо начинать и ни как не старше

Дана

Воспитывать ребёнка не общаясь с ним, объяснять что хорошо,а что плохо. У каждого ребёнка как и у взрослого человека свой характер, и к каждому нужен индивидуальный подход. Но душить ребёнка за то что он не хочет спать это последнее дело

Александр Чайка

такой ребенок будет проблемой в армии и очень сильной. не дай бог вам потом с этим столкнутся

Дана

Короче вы на стороне воспитателя, всё понятно с вами... У меня есть ребенок,я боюсь за его будущее,но душить её если не будет слушаться точно не буду. Надеюсь вы со своим ребёнком так не делаете

Александр Чайка

у меня сын инвалид детства.Но я из семьи где нас было 4 брата.И ни разу ни один не выпендривался если ему кто то из родителей что то сказал.И уже тем более когда были в школе.В детсад не ходили. Если боитесь за будушее ребенка то научите его не издеватся над воспитательницей.А то что он вывел из себя воспитательницу ни как по другому не назовеш. В остальном дело ваше.Но когда вам от вашего ребенка станет очень плохо тогда вспомните этот разговор.

Максим Кисеев

Родителям на воспитание отдавать детей таких нелюдей,а самих на растерзание

Сперанский Вадим

Переводить на другую работу. Клинику поздних послеродовых абортов

Анатолий Балаба

Как Иоанн Грозный говорил: Как поймают, так живьем на кол сажать!!!

Алевтина Немерова

увольнять и в тюрьму.... Пусть там свои наклонности провляют

♪Dj☆White☆Energy♪

Подушку на лицо и пусть учится дышать другим пустом...

Ильдар Рахимов

увольнять со штрафом за жестокое обращение с детьми

Ci
Cicada3301

зачем судить зачем ругать, взять ружье и выстрел'ять