Татьяна Золотарева

Почему когда люди узнают, что я скорпион по гороскопу, отношение становится предвзятым? Да ерунда все это...

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Iv Logov

Если их не трогать, то вполне приятные существа. Даже где-то притягательны своей внешностью. Но слишком много говорят о смерти, но живут дольше своих близких. В воспитании своих детей слишком жестоки (методом кнута). А их честность просто угнетает. А в остальном милые, прекрасные создания. Я их люблю, но соблюдаю дистанцию!

Татьяна Золотарева

Как вы правы. Я поражена)

Вадим Решетняк

Моя коллега влетает в кабинет, и радостно читает гороскоп про скорпионов. Я угораю, а 6 мужиков сидят сосредоточенные такие. Светка спрашивает: Вадик, ты вот смеешься, а они почему так реагируют непонятно? Все остальные были скорпионами. Мой шеф, один из них, как-то честно признался: я болею, если за день никого не укушу

Татьяна Золотарева

Ну нет..не все такие. Есть очень даже ничего..

Вадим Решетняк

Я же не говорю, что они плохие. Знак не сволочной, даже тяжелым не назовешь. Но реально кусучий. Своих не тронут, а чужих порвут. Причем, обычно по делу. Я со всеми уживался. И мой лучший друг - скорпиошка. Пьяный придурок сбил его на машине, так Санька после операции - ему удалили селезенку и много чего зашили, уже утром поперся в туалет с десятком катетеров в руках

Татьяна Золотарева

Узнаю скорпионский характер))

Вадим Решетняк

Вам в всем остальным жму руку!

Татьяна Золотарева

А мы Вам!))

И.
Ирина .

Вы опаздываете на любые встречи и немало не беспокоитесь о том, что вас кто-то ждет. Вы, что называется идете по головам и в профессиональной и в личной жизни. Вы ленивы и стараетесь переложить на других ваши обязанности и что такое совесть в широком смысле слова, вам неведомо. За что вас любить?

И.
Ирина .

И еще вы не держите своего слова. Никогда.

Татьяна Золотарева

Вообще ни одного слова правды о скорпионах. У меня несколько человек знакомых есть. Ни к одному это не подходит. Это во-первых. А во-вторых, при чем здесь гороскоп? Все люди разные. Я об этом и писала. Не нужно всех под одну гребенку. Если бы гороскопы были правдивы, то было бы всего 12 типов характера. Да и вообще, если почитать описание характера скорпиона, про то, о чем писали вы, там ни слова нет. Так что вам просто попались такие люди.

Татьяна Золотарева

И скорей всего, вы рассуждаете на примере мужчин.

И.
Ирина .

Первый муж, жена брата, на данный момент шеф, четверо из подчиненных, соседка и ее сын - все Скорпионы. Так что примеров хватает. А гороскоп - это всего лишь общая характеристика, еще и от года рождения, и от часа рождения, и от данного имени зависит характер и судьба человека. Но общее обязательно присутствует.

Tet Tet

Потому, что люди, которые предвзято относятся, понятия не имеют о значении знака. Начитаются всякой ерунды от "а ля астрологов", которые даже рядом с астрологией не стояли. Вот и сеют невежественные стереотипы. 😂 🙃

Во
Володя

У меня мама была скорпион по гороскопу. С женщинами, у которых знак зодиака скорпион, у меня отношения всегда вроде хорошо складываются, может потому что я по знаку зодиака телец, хотя на счет этого я не заморачиваюсь...

Ангел L

а я люблю скорпионов..хотя сама Лев...вокруг у меня одни скорпиончики..и две подруги..и тётка родная и брат и сноха...и .я всегда смеюсь и говорю.им...что они меня окружили не случайно...хотьбы разом не укусили..😁

Ми
Миха

👍 👍 👍

Геннадий ----

Вот именно - ерунда ! Скорпиончики - насекомые в общем то не агрессивные , а жало у них на кончике хвоста в основном для защиты ! У вас хвостик имеется ? Нет ? значит Вы безобидная !😁 😉

Татьяна Золотарева

😊 спасибо))

Геннадий ----

А на здоровье ! И на счастье !😁 🌹

Татьяна Золотарева

Еще раз спасибо!)

Алексей Гришанин

в основном не ерунда. характеры часто совпадают. но тут наверное ещё и год учитывать надо и ряд других факторов. в индии к примеру (как я читал) и сейчас людей лечат с учётом гороскопа.

Ferrerus

Мне лично вообще никогда не интересовало, кто под каким знаком зодиака родился) все люди и скорпионы и козероги и водолей и др, могут быть как плохими так и хорошими людьми)

Ferrerus

Не боюсь))можете кусать смело))кстати у меня на теле скорпион))

Татьяна Золотарева

Почему именно скорпион?

Ferrerus

Мне нравится скорпионы)

Татьяна Золотарева

Нда уж...милые созданья))

Ferrerus

Милые конечно))

Владимир Строганов

Венера у вас в Стрельце,Луна в Водолее,Марс в Овне,,Сатурн в Раке....Так,что это только солнце с Скорпионе......Много говорите сами с собой..остановите внутренний диалог.

Роман Кроллау

многие живут на стереотипах - раз Скорпион - значит злая , своенравная ( для примера) . я Козерог , но мне плевать и на гороскопы , и на мнение людей по знаку .

Elchin Tehmezov

Единственнй с кем не ладит скорпион, это овень. Мы оба лидеры, по этому не можем уступит друг другу не перешагнув через себя. Знаю по себе. Мама скорпион.

Во
Водяной

От общения со Скорпионами радости мало! Всю жизнь мучаюсь! Прочитал книгу, в содержание которой верю мало, то вычитал, что мне Рыбе нужна Дева или Весы!

С(
Саяджин. (Адам)

Это как? Я бы сделал страстными. Но не долговечными. Скорпион со скорпионом это только, бурный и горячий секс. У клингонов бы челюсти отпали.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ерунда , чушь ! Но людям со штампами - языками живется проще. Они вообще стараются любую ситуацию подогнать под уже известную им .

Sekach Dev

Ерунда самая настоящая! Гороскопы придуманы для дураков! А, мы живём здесь и сейчас! И, живём кто как умеет! Не думай о глупостях!...))🍒

Артур Корнилов

вот если по гороскопу Медведь , то исчо ладно , а вопче нужно в гороскоп добавить исчо один знак . Знак -Олень , их сейчас стока много (((

ДА
Денис А.

А вы молчите как партизан, и всё будет хорошо.
Как в анекдоте- Девушка, а вы коренная москвичка ? - А нехай цэ будэ моя тайна !!!🙂

Луиза Бальтазар

Вовсе не ерунда. Очень тяжелый знак в общении. Но вы не расстраивайтесь. Когда люди узнают, кем я работаю, тоже отношение меняется)))

Татьяна Золотарева

А кем вы работаете?) Если не секрет.

Луиза Бальтазар

Я не хочу, чтобы наше дружеское общение вдруг прервалось)))