Татьяна Золотарева

Почему когда люди узнают, что я скорпион по гороскопу, отношение становится предвзятым? Да ерунда все это...

Ответы · страница 4
Андрей Толстый

ну не скажи))
ваще у каждого знака свои заморочки-причуды. главное помнить о них.

Ми
Миха

Не важно кто ты, по гороскопу, по китайскому календарю, человеком быть! Вот и все!

Ирина Нечаева

Танюша, скорпион лидер и первенства от другого не потерпит. Вот вам и разгадка))

Тр
Тротя

... людям всегда приятно так думать " О,я то ,не самый плохой,есть ещё скорпионы...

Р.зеленый Г.р.м.

Нет Скорпиошки-девушки(женщины) такие хорошие и добрые.Просто обожаю и люблю.

Алекс Р

А я люблю скорпиончиков. Они секси и могут вымотать очень даже до истощения)))

Татьяна Золотарева

😊 вот сразу чувствуется знающий человек! А то ужалят, ужалят! Скорпионы другим способом убивают)))

Alexandr S.....e

Вы- китаянка, ....по гороскопу- скорпион... А у русских- клали на эти гороскопы...

Татьяна Золотарева

Это в каком месте я китаянка?)))

Alexandr S.....e

Забыл вопрос поставить после "китаянка"...

Д*
Дмитрий *

Наверное потому что говорят что они более злопаммятные... Но это же не верно?)

Татьяна Золотарева

Да нет конечно. Я не злая, я просто помню всех, кто не очень тактично и аккуратно писал комментарии к моим вопросам))

Д*
Дмитрий *

Это да) извините если не корректно ответил)

Людмила Евсеева

Женщина скорпион - супер женщина! Хороша собой до безобразия и так же опасна!

Татьяна Золотарева

👍👍👍 но если не будить в ней зверя, сама доброта)))

Витас Григ

Ошибаются люди такой прекрасный скорпиончик украшение для любого мужчины...

Григорий Хасбулатов

... Я не верю в судьбу, Только знаю о том, Если б не было этого знака... (из песни)

Петр Васильев

Скорпион может укусить, вот все и боятся.... А ведь он не кусается, он колется!

Татьяна Золотарева

Скорпион всех подряд не кусает, как и пчелы, змеи...трогать его просто не нужно)

Петр Васильев

И я об этом же...он не будет думать, обидеть его хотели или случайно задели...долбанет и все!

Татьяна Золотарева

Нуу... что правда, то правда. Ну это же не повод его не любить? Зато, с ним всегда в тонусе))

Петр Васильев

Это повод его бояться и обходить стороной...

Татьяна Золотарева

Ну это для трусов повод..)

Петр Васильев

Конечно для них, другие просто ищут приключений на свою задницу! Но, извините, я не перевожу это на человека, который по гороскопу скорпион, человек гораздо интереснее и сложнее насекомого, сам то я вообще по гороскопу баран, но отношения к себе, как к барану, не чувствую...

Татьяна Золотарева

Может, просто не стоит так буквально все воспринимать?

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну я не знаю. Была у меня любовница-скорпион, отличная подруга, надо сказать.

Татьяна Золотарева

Вот и я о том же. Просто скорпионы не со всеми будут общаться и многие считают их высокомерными, если сами не дотягивают..

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Я - Лев по гороскопу. До кого я там могу недотягивать?

ДА
Дмитрий Аверченко

а я так, ремарку вставил, ибо - "сам себя не похвалишь - никто не похвалит"

Андрей Сорокин

конечно ерунда вообще гороскопы чушь полная. у близнецов разные характеры

Vladimir Rakivnenko

Они, наверное, не догадались посмотреть Ваши прекрасные ... фотографии... )))

Vladimir Rakivnenko

Замечательные виды! )) Восхищен! ))

Vladimir Rakivnenko

И фон - тоже красив... )))

На
Ната

Скорпионы есть двух видов и один из них отличные ,умные ,талантливые люди

На
Ната

а второй скользкие,молчаливые,себе на уме люди

Александр Фарино

У меня жена-скорпион.Хотя,по моему ,она просто немного обидчивый котёнок.

Се
Серафим

Скорпионы своенравные люди. Но мне пофиг и сними могу контачить не плохо.

Михаил Мних

конечно !!!! недалекие люди !!! МЫ СКОРПИОНЫ - самые честные ..... и верные !!!!

Марина Марина

Вот токо и говорят, Шо мы такие ужасные... А мы- Скорпионы сама доброта...)