Татьяна Золотарева

Почему когда люди узнают, что я скорпион по гороскопу, отношение становится предвзятым? Да ерунда все это...

Ответы · страница 6
Га
Галина

А Вы читали характеристику скорпиона по гороскопу -ГОРДИТЕСЬ !!!

ДА
Дмитрий Анатольевич

а мне нра скорпиноши, с ними фиг поймешь кто кому мозг выносит...

ДА
Дмитрий Анатольевич

угадал ? ты такая же ?🤤

Татьяна Золотарева

Как в воду смотрели)) Зато с нами не скучно. Правда же?)

ДА
Дмитрий Анатольевич

не скучно, но с головой беда... настрой как погода.... фиг знает что будет...

Татьяна Золотарева

Возможно, но если быть к этому готовым и не принимать близко к сердцу...

ДА
Дмитрий Анатольевич

ооо ну это про меня, я как истинный кентавр готов к чему угодно 😉

Татьяна Золотарева

👍 да...с кентаврами в наше время напряг...

ДА
Дмитрий Анатольевич

да не то что бы...просто большинство растолстели, обленились ...

Vicrus

У скорпионов сложный характер на своем опыте убедился не раз...

Татьяна Золотарева

А что сложного? Честно скажу, я даже с бывшими своими мужчинами общаюсь очень хорошо. Был бы сложный - наверно, не общались бы.

Vicrus

Возможно просто сумели остаться в хороших отношениях...

Vicrus

Но не каждому по зубам люди такого знака

Vicrus

👌 😉

Константин В Урпин, Директор

скорпион не ерунда... а лев еще почище будет 😁 😁 😁 😁 😁

Владислав *********

всё отношение предвзято,поэтому что подумают не предскажешь,

На
Наталия

Вы думаете, что от Водолеев не отворачиваются? Им еще и хамят!

Татьяна Золотарева

Ну у водолеев вроде репутация получше))

На
Наталия

Значит не в гороскопах значение.

Л💫
Людмила 💫⚡

Это только здесь в обсуждайке, в жизни не всем это интересно))

Елена

Ой. я схожусь со Скорпионами! Я - Рыбы и отношусь к ним хорошо!

Татьяна Золотарева

И я Рыб очень люблю) Взаимопонимание полное)

Малик Хайбулин

Не ерунда.... Сам овен и приглядываюсь к овнам - многое верно...

Екатерина Пушкина

думаю ерунда, а что со скорпионами не так??? я тоже из их числа

Опять Я)

Это так...когда узнают что я чеченец...исчезают...предвзятые)))

Опять Я)

Бум как то жить дальше с этим))

K*
K@ir@t *******

все правильно, если человек хороший при чем здесь гороскоп ?

Се
Сергей

Ну есть видимо определенные закономерности для этого знака

Кирилл Моисеев

Да, да, ерунда, но пойду-ка обойду Вас, а то кусите "ни за што".

Татьяна Золотарева

Да мы "ни за што" не кусаем)) мы справедливые..

Михаил Рыженков

У моей мамы скорпион,а у папы стрелец.А я и водолей или рыба.

В М

Не бойтесь никого и ничего. Все равно всех можно укусить...(((

Николай Кочубей

А почему когда узнают что я овен по гороскопу машут ручкой?

Николай Кочубей

Вот и я не знаю почему обращают внимание на подобную ерунду! Как по мне так был бы человек хороший! А когда родился уже неважно!

Ев
Евгений

Вот вот. Если уж следовать гороскопу, то и Жить не захочешь.

Генрих Золотарёв

Татьяна согласен,но доля правды в гороскопе присутствует.

__
_________

Мне нравятся скорпионы как друзья...Но они опасные враги...