Татьяна

Чем полезна печень трески?

Ответы
Любовь Мацарская

Печень трески содержит витамины А, D и жирные кислоты омега-3.
Витамин А — антиоксидант, который нужен для поддержания зрения и здорового иммунитета.
Благодаря витамину D кости нормально растут и развиваются. Он также поддерживает мышечный тонус и работу щитовидной железы, повышает иммунитет.

Вадя С Хитровки

Чем полезна, не знаю, но салат из неё очень вкусный - рис, отварное яйцо, репчатый лучок, зеленушка, майонез

Татьяна

да

Алекс Венцель

Витамином А...Только не надо злоупотреблять: Даже обыкновенная вода в большом количестве это яд!

Татьяна

да

Алекс Венцель

Помните что в каждом литре воды содержится сто грамм D2O...

Вячеслав Копейкин

Печенью. Много белков, фуливоя кислота, множество минералов. Всё перечислять, места не хватит.

Константин Саратовцев

Уже не знаю. Давно потчевался. Недавно купил попробовать нынешнюю, ну и дерьмо доложу я Вам.

Татьяна

смотря какая фирма

Константин Саратовцев

Не помню. В прошлом месяце было.

Татьяна

5 морей-вкусная

Константин Саратовцев

Запомню. Спасибо.

Татьяна

ок

Татьяна

удачи

Тина Тим

Потому.что она вкусная,я ее очень люблю кушать,а все что любим нам приносит пользу☺️

Татьяна

👍

Вадим Новиков

полиненасыщенные жирные кислоты,омега-3 кислоты,витамины А,D,Е,К.....

Татьяна

да

Ол
Олександр

В ней есть йод , который нормализует работу щитовидной железы .

Татьяна

да

Николай Александрович

Молоки в банке,с надписью"печень тески",диетический продукт.

Чеслава Дашкевич

Мне очень вкусно ! А ели вкусно то значит и полезно ! 🙂👋

Татьяна

👍

Ru
Rusl

по ней можно бить без какого-либо ущерба для здоровья

Татьяна

Нет

Андрей Заруба

Ну можно заразится малым лентецом или бутулизмом.

Татьяна

в консервах?

Андрей Заруба

Ну там шансов меньше. Но главное желание.

Татьяна

там нельзя

Андрей Заруба

Помню то ли на ОРТ Толи в НТВ показывали бабу которая решила судится за печень консервированную которая была полна червей.

Татьяна

все бывает

Игорь Котелевский

Да не чем особо , просто её много в этой рыбе !!!

Татьяна

мало

вс
валерий сонин

ПОВЫШАЕТ ГЕМОГЛОБИН КАК И ПЕЧЕНЬ ГОВЯЖЬЯ

Татьяна

да

Fenix🇱🇹

В есть полинасыщеные кислоты , витамины

Татьяна

да

Марат

Говорят от нее ничего не трескается.

Татьяна

🤣

Вера Сергеевна-V

Вес ,как тесто на дрожжах поднимает

Татьяна

неужели

Zоя

Группа витаминов В аминокислоты ?

Татьяна

да

Дедушка Старенький

Витамином А. Печень акулы тоже.

Татьяна

да

Сергей Костерин

Трески она уже не поможет)))

Татьяна

🤣