Света Life

Они говорят тебе всякие пакости, а ты отвечаешь добром?!
- Каждый расходует то, что у него есть.. Чем Вы отвечаете на грубость или пакость ?

Ответы
Федя Кукин

Если сильно достают?? То по доброму , с счастливым выражением лица посылаю на х......и обычно все становиться в рамках!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Света! Вы не поверите, но я отвечаю ЮМОРНЫМ четверостишием и агрессия просто гасится!"

Ta
Tatyana

Нет, Света я не отвечаю на пакость добром. Это неконструктивно. Я просто игнорирую.

Света Life

Ты прям вся в меня )))))))))

Ta
Tatyana

А мы с тобою похоже одного поля ягоды) Не даром я тебя обожаю, Светульчик! 💋

Света Life

Взаимно, Танюшка !!!!😘

Владимир Литяйкин N

У меня в арсенале есть всё, кроме пакости -значит можно нарваться на грубость

Света Life

Ну в тебе я уверена )))))))))

Владимир Литяйкин N

Ути- пути🙏

Lidia Sandu

Добром,иногда хочу отвечать на грубость,но не получается

Света Life

Включай игнор, как я ))))

Lidia Sandu

По мне,лучше держать дистанцию

Света Life

Это оно и есть )))))

Lidia Sandu

Да уж

Виктор

Не пакостью точно.. И грубить мне лучше издалека)))

Света Life

Буду иметь ввиду )))))))) Зайди в ватсапп, я там тебе кое-что скинула ))))

Виктор

Я увидел..Да что то есть процентов на 70

Света Life

А я канарейка, птичка певчая ))))))))))))

Виктор

Канарейка не поёт!)))

Света Life

То есть? Значит Кенарь ))))))))

Виктор

Не плохо)))

Колючка-Это Я)))

Ничем,отвернусь,но и не добром,это безопаснее

Аскар Байжанов

обязательно......без этого жизнь скучна!!!!!!!!!!!!

Ша
Шараф.

стараюсь ответить шуткой или желаю добра.

Оculus Inferno

Да даю в ответ именно то что мне дают...

Ал
Александрович

Я расходую одно - долготерпение...

Света Life

Но ему же приходит конец ))))))

Ал
Александрович

Конечно. Здесь главное , предвидя это, всё-таки надеяться на лучший исход конфликтной ситуации... Не вижу другого разумного выхода из создавшегося положения.

Николай Скороходов

вашим салом по вашим мурсалам..

Света Life

То есть, как аукнется )))))))

Николай Скороходов

так и откликнится..

Серый Кот

Посылаю на три веселых буквы

Света Life

Ну кто бы сомневался )))

Серый Кот

Естественная реакция, а те, кто утверждают что поступают иначе просто врут стараясь выглядеть лучше чем они есть

Света Life

Нет ! Может и не врут. Вот я , допустим, просто не хочу связываться. Добром , конечно не отвечаю, но игнор полный включаю. Конечно если, это не касается моей семьи ! Тогда --ХОВАЙСЯ !!!! ))))

Серый Кот

Христианское смирение, да еще в стрессовых ситуациях мало кому свойственно

Света Life

Согласна ))))

Татьяна Землянова

Бумерангом и сразу понимают.

Кы
Кызыма)

На грубость бывает и отвеча

Ев
Евгений

Внимательным взглядом.

Виктор Оборин

ЧЕМ БОГАТЫ.....................

Михаил Шмарин

Тем что они достойны

Z-Мимокрокодил-V

Посылаю их обратно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пинком под зад 😁

Света Life

Ясно ! Злой ты ! )))))))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и ужасный 😂