Любовь

Какого цвета кровь у скорпиона ?

Ответы
Роман Кроллау

у нас кровь красного цвета из-за содержания железа . у пауков и скорпионов кровь содержит медь - поэтому цвет их крови синий .

Любовь

Молодчина ! Совершенно ВЕРНО !👍🤗

Гр
Григорий

Я так понимаю прозрачная , либо зелёная .Про красную ВЫ бы не спросили ... Вам кофе , уважаемая Любовь Алалина -☕🧊🍓🍫🍋

Любовь

Благодарю, Григорий ( моего зятя так зовут ). Ответ : Голубая )))🖼

Гр
Григорий

У человека цвет крови даёт гемоглобин .а у скорпиона ? Кстати , очень вкусный тортик

Любовь

У скорпиона кровь голубая !

Michael Lvovich Kunin

Скольких давил ,а крови не видел. Либо черная масса. Либо рыжая.

Любовь

Михаил, я не укор тебе , что у тебя нет серых клеток. А это и впрямь так. Когда Конан Дойл писал свои рассказы и повести про Шерлока Холмса, он не знал, что мозг человека не серый, а РОЗОВЫЙ ! Поэтому писатель ошибался !

Michael Lvovich Kunin

Ну если Вы взялись за Артура Конан Дойля и его героя Шерлока Холмса. Отвечу цитатой самого героя.........Я не беру во внимание то , что мне не нужно и не забиваю свою голову не нужной информацией. Поэтому- какого цвета мозг-не имеет значение... Мозг- он и есть мозг. Кому дан для мышления ,А кому то как серое вещество -розового цвета.....

Любовь

Всё было бы так... если бы его герой не ссылался постоянно на" серые клеточки ".

Michael Lvovich Kunin

А в моем представлении-мозг- бело-кремового цвета.

Любовь

У ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА --РОЗОВЫЕ....У трупа - серые

Виктор Билькин

Счас поймаю посмотрю! где то за печкой ползали. 😅🤣😂

Любовь

👍🤪

Га
Галина

по венам течет голубая кровь, а по артериям – синяя??

Любовь

нет. по артерии - красная..по венам - голубая ( синяя)

Га
Галина

наоборот? Ну вот-деменция подкралась незаметно.👍

Любовь

Я непонятно написала?

Га
Галина

красная. Ты сердишься, когда я ошибаюсь? больше не буду тебя беспокоить.

Наталья Шестакова

Неужели он аристократ, и кровь его голубого цвета?

Любовь

Да....голубая ! Потому как в его крови есть частички меди...что и делает кровь голубой.

Любовь

👍🤗

Олег Котлов

У энтих тварей кровь цвет тех, кого они "высосали".

Любовь

Почему хуже ! Это уж кому что ! Как говорил мой брат : " Кому нравятся лимоны, а кому - то корочки от лимонов ! ))))

Олег Котлов

Не, не так. Один любит арбуз, а другой свиной хрящик.

Любовь

СМеюсь.... это у тебя хрящик !

Олег Котлов

Люб, правда чтоль не смотрела ни разу?

Любовь

Смотрела, конечно ! Только мне про лимон больше нравится !👍🤗

Олег Мона

По техники безопасности лучше не смотреть кровь

Любовь

😱

Виктор Васильевич Емелин

Возможно синяя,я слышал,что бывает синяя кровь.

Любовь

ДА ! ВЕРНО. Голубая !

Сергей Морозов

Точно знаю. Красного. У меня жена скорпион!

Любовь

НЕТ. ГОЛУБОГО !

Леди Мила

так он же членистоногий.. у них нет крови

Любовь

Есть.

Леди Мила

🤔

Елена В.

Голубого или синего за счёт гемоцианина

Любовь

ВЕРНО.👍🤗

Николай Дьячков

Красная, как и у других знаков зодиака😁

Любовь

Неверно. Голубая.

Z-Мимокрокодил-V

Нет у него крови. Белая слизь, и все.

Любовь

ЕСТЬ. ГОЛУБАЯ !🤪

Z-Мимокрокодил-V

Когда-то в детстве я принес домой полную банку скорпионов. Кот ее уронил. И до полуночи я ползал с вилкой и пинцетом, вылавливая этих тварей. И я тебе повторяю - НЕТ У НИХ КРОВИ!

Любовь

Почему у скорпионов голубая кровь?
web-zoopark.ru›Членистоногие›skorpioni.html
Турбо
· Почему у скорпионов голубая кровь? Это удивительно, но скорпион, наряду с пауками, крабами и кальмарами, и в самом деле обладают голубой кровью. Однако необычный цвет крови не является свидетельством «высокого» происхождения этих животных: скорее, он «рассказывает» о необычном ее составе.🍒🍒🍒🍒🍒
Какого цвета кровь у скорпиона? | Ответ на вопрос
ru.quizzclub.com›trivia/kakogo-cveta-krov-u…
Правда удивительно, что у скорпионов и пауков кровь голубая? ... Отсюда можно легко сделать вывод, каким цветом кровь у скорпионов. Именно поэтому у членистоногих по венам течет голубая кровь, а по артериям – синяя.🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
Почему у скорпионов голубая кровь? - Школьные...
znanija.com›task/22253949
Почему у скорпионов голубая кровь? 2. Посмотреть ответы. Спасибо что помогаете! в их крови нет гемоглабина. ... У всех позвоночных животных, а также у дождевого червя, пиявок и комнатной мухи кровь красная.🤪🤪🤪🤪

Дильшод'$

Это как у моей бывшей жены что ли?

Любовь

А ПОЧЕМУ ТЫ ТАК О ЖЕНЕ ?

Дильшод'$

Она скорпионка а год змея мы в разводе очень сложный знак.

Любовь

ТЫ О НЕЙ ПЛОХО ГОВОРИШЬ ?

Дильшод'$

А что? Имею право.

Любовь

Почему ?

Николай Карпунин

Безцветная, Привет Совушка.

Николай Карпунин

Ну да ,может ноги перемерзли .вот и пожалуйста ,а от ног все болезни это ещё один врач знакомый говорил.

Любовь

Да....верно врач говорит.

Николай Карпунин

Ты ещё побудешь тут ,а я ухожу в одноклассники.?

Любовь

Да, я побуду щё здесь )))

Николай Карпунин

Привет Совушка,

Св
Сварожич

Как у аристократа, голубая))

Любовь

ВЕРНО. А знаешь, почему аристократы считали, что у них голубая кровь ?

Св
Сварожич

От рептилоидов мы произошли))

Любовь

НЕТ. Неверно.

Св
Сварожич

Мне лучше знать))

Любовь

🤪

Al
Ali

..получше чем человеческая

Любовь

Мы тогда жили в Таджикистане, все дети бегали босиком, я тоже. К брату приехали гости, а он ( юноша ) подрабатывал у геологов в горах. Вот я и повела эих ребят в горы, не обулась, босиком.Укус почувствовала сразу, острая боль, сразу закружилась голова, слабость. Но....геологи опытные в этих делах,. На месте укуса сделали надрез , один парень высосал из ранки яд, потом чем- то горячим прижгли , и залили рану спиртом. Всё обошлось.

Максим Jw

Спасибо. Взрослые легче переносят укус?

Любовь

Думаю...это зависит от множество факторов.

Максим Jw

От количества введеного яда?

Любовь

Да, и от этого тоже. Как быстро будет оказана помощь, есть ли аллергия на подобные яды , физическое состояние человека, есть ли какие заболевания. Но....самый хороший вариант --срочно в больницу. Там окажут профессиональную мед. помощь.

Ise Vaisman

У скорпиона вроде не кровь

Любовь

Голубая
Ответы@Mail.Ru: какого цвета кровь у пауков и скорпионов?
otvet.mail.ru›10458181

Ise Vaisman

Точно

Любовь

👍🤗

Се
Семён

Я их только фритюрных ел.)

Любовь

Понятно