Альфахомяк

🖼по многочисленным просьбам, трудящихся.

Ответы
Ирина Масленицына

Фу, какая пошлость!(( Даже античным богам, которые суть красавцы были, скульпторы фиговым листочком закрывали соответствующее место.

Ирина Масленицына

Так видно же по фото.)) У него почти везде обтягивающий костюм-троечка.))

Альфахомяк

🖼 был бы не Апполон то не отхватил бы такую тёлочку

Ирина Масленицына

Надежда Крупская -- была отличница. И потому её нравились ТОЛЬКО отличники. Ленин понравился по уму.))

Альфахомяк

Да ладно....другим рассказывайте свои басни.

Ирина Масленицына

А что не так? Вы думаете, она не была отличницей? У неё по гимназии была серебрянная медаль, между прочим. А у Володи Ульянова -- золотая. И -- она сама в воспоминаниях о Ленине писала, что больше всего её в нём притягивал недюжинный ум.)) А вот Вы лучше скажите, чей это портрет Вы рядом с Крупской поместили? И какое отношение он имеет к теме?

Стас Васильев

Такое только пидарасы могли попросить, мать которых ишак ебал но не трудящиеся.

Альфахомяк

Дурачёк, старый.

Стас Васильев

Да то хрен с ним. Старый дурак ни молодой пипипи....ни важно))))

Альфахомяк

Чувства юмора, ноль.

Стас Васильев

Вообще ноль тем более когда над моим прадедушкой глумятся.

Альфахомяк

Не грузите меня всякой херней.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сколько же можно глумиться то?

Альфахомяк

А с чего вы взяли что это глумёж?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А что это?

Альфахомяк

Это кретинизм образа Ленина

Чеслава Дашкевич

😉🤣👍

Нурия Шагабиева

😁🤭