Alexander Schulgin
Здорово!
Лариса Вараксина
Молодец папа

Далеко Не Идеал...увы(
Классно
Лариса Вараксина
Поёт наверно детскую песенку
Лариса Вараксина
Удачного Вам дня
️
Лариса Вараксина
Папа наверное поёт своему малышу колыбельную
Эвелина
Всё может быть ,а может просто по тихоньку играет
Лариса Вараксина
Возможно и так
Лариса Вараксина
Верно
Андрей
круто!
Лариса Вараксина
Точно
Лариса Вараксина
И верно хорошо им вместе
Лариса Вараксина
Оба счастливые

Вл
Владимир
И кто с песней по жизни шагает, тот никогда нигде не пропадет...

Лариса Вараксина
Весёлые ребята Поёт Утёсов
Вл
Владимир
А ну ка песню нам пропой, весёлый ветер Весёлый ветер, весёлый ветер! Моря и горы ты обшарил все на свете, И все на свете песенки слыхал....

Лариса Вараксина
Кто весел от смеётся Кто хочет то добьётся Кто ищет тот всегда найдёт
Вл
Владимир
Кто привык за победу бороться, С нами вместе пускай запоёт...Кто весел - тот смеётся, Кто хочет - тот добьется, Кто ищет - тот всегда найдет!

Лариса Вараксина
Точно
Лариса Вараксина
Молодец папа