Адам Адамов

Всякая мысль, всякое действие- выброс определенной энергии в эфир, что в конце концов воздействует на физиологическое и психологическое состояния всего живого. Кто-то не понимает к чему я...?

Ответы · страница 2
Сергей Аяров

Разное воздействие от слов, например Почему или Какого хуя......... Результат разный

Виталий

А вы вообще в курсе, что та мысль уже заранее прописана и вы тут не при делах 🤣

Маша Ерёмина

Думай о последствиях, перед тем, как что-то сказать или сделать? Ваша мысль

Людмила Дунаева

должно быть мирное и спокойное общение, не нравится, можно отключить сайт

Елена Ковалева

я вполне понимаю есть мысли а есть слова кторые никогда говорить нельзя )

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Адамчик саламалекум так и есть, мысль материальна любая фраза имет силу

Адам Адамов

Ва алейкум салам! В от я и представил...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

смотри стоит что то загадать и подумать об этом а потом просто забыть об это то оно непремено сбывается

Руся S.t.a.l.k.e.r.

это работает

Руся S.t.a.l.k.e.r.

есть такое

Руся S.t.a.l.k.e.r.

оо это уже целая наука))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

точно)))

Евгений А.

Да, выброс, и это совершенно нормально, естественно и даже необходимо.

Galina Kosstenko

Это шизофрения.

Адам Адамов

Ну, наконец то, один человек догадался

Galina Kosstenko

🤝 А я думала, сейчас начнется схватка не на жизнь, а насмерть! :-)))

Galina Kosstenko

У меня знакомая есть, которая ВИДИТ, как энергия с Украины высасывается английскими и американскими политиками...переходила на крик...( это до 24 февраля)

Galina Kosstenko

Шизофрения не лечится.

Наталья Герасимова

понятно, в этом плане надо действовать как наше " посадочное " место

Ел
Елена

да понимаем, не зря же советуют следить за своим языком и мыслями

Остап Бендер

Мысль материальна. Ты прав Адам. Я как физик заверяю этот факт

Вера Ситникова

Я очень хорошо понимаю. И придерживаюсь той же точки зрения

А.

Эгрегора качаем
Соборный разум создаём
Вектор цели
И тд

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто квантовая физика, и все тут. Но с Вами я согласна.

Вл
Владимир.

Да ясно всё, Роскомнадзор в лицензии на эфир отказал.😍

Вл
Владимир.

Ага! В их же рамках.👹

..

Пропаганда и как правило давление на психику человека.

Ми
Мила

Понимаю.Пробуждает много всего в душе,мыслях,памяти...

Андрей Толстый

развивай мысль далее...
задумку твою, вроде как понял.

Андрей Толстый

и такое присутствует.
правда у меня сегодня немного попроще.

Св
Светлана

Аккуратнее с чувствами, мыслями и их проявлениями

Св
Светлана

Да зачем. Просто спокойно пережить

Св
Светлана

С водкой да. Только на следующий день на душе вдойне пакостно

Св
Светлана

А я не про него. Накрывает ощущение внутренней слабости. Не, нунафик, без алкоголя переживу

Адам Адамов

Спасибо всем🤝 Ща успокоюсь и выпью

Адам Адамов

🤭. А если серьезно, нужно понимать жизнь, чтоб успокоится

Оксана Лаzaрева

И мысли влияют, и прежде всего на самого мыслителя

Александр Андреенко

Коль скоро вы и сами не понимаете, то нам-то зачем!