Бываю Хорошей

Надежда, что в старости насладишься тем, в чём отказывал себе всю жизнь — иллюзия?

Ответы
..
. . . .

Не могу не ответить, тем более, когда обращаются по имени. 😉 Конечно, нет. Если отказывался всю жизнь, вряд ли в старости захочется. А если захочется - возможностей для реализации уже нет.

Колючка-Это Я)))

не совсем так, я вот пока дети были маленькие не могла путешествовать, а после 40 начала и мне это доставляет наслаждение

Бываю Хорошей

ну 40 это не старость

Колючка-Это Я)))

так мне давно не 40,это и не конец,а только начало ,многие до смерти путешествуют, дед друга моего сына последний раз в 85 лет летал на свою родину

Бываю Хорошей

у мужа бабушка 90 лет уехала в прошлом году в Украину, обратно дозваться теперь не можем😁

Пономарёв Леонид

К сожалению, мы так живем, что откладываем как бы жизнь до лучших времен! А там только дряхлая старость нас ждет!

Бываю Хорошей

это ваши проблемы и только ваши😁

Пономарёв Леонид

если не будете спешить и ваши тоже!)

Бываю Хорошей

неа😜

Пономарёв Леонид

ну подождите еще!)

Рамиль Абдурахманов

конечно иллюзия когда молодая надо насытить свой организм молодыми а не то в старости будеш злым и недовольным

Андрей Халфин

Старость - штука относительная, но вот дети выросли - путешествуем, гоняем на горных лыжах, ныряем.... Интересно!

",
",,",,",,",,"

Не дожить до той старости.с каждым прожитым днём всё тяжелее воспринимать себя даже в этом возрасте

Sergei Ivanov

Да, в старости ничего не нужно будет.. Все должно соответствовать возрасту

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Всё хорошо своевременно, если можно, не отказывайте себе здесь и сейчас.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно . Это всё бред . Поэтому наши дети торопятся жить здесь и сейчас .

Сергей

иллюзия, в старости надо наслаждаться тем, что заработал в молодости...

Николай Федотов

обман самого себя.то что было нужно в молодости в старости не надо

Ol
Olga

Конечно. Чтобы все не вешались сразу после проводов на пенсию.)))

Viktor Dunaev

естественно. береги честь смолоду- бери от жизни всё ,она одна

Владимир С

Сначала дожить бы до нее и лишь потом это будет ясно.

Бываю Хорошей

Логично

Федя Кукин

Может быть где то на 50%! Мне так кажется!!😀😀

Ма
Марта

Да. Это иллюзия. Надо наслаждаться настоящим днём.

Воля

если цель не иллюзия то и наслаждения реальны

Ириша )))))))))))))))))

конечно.....в старости этого уже не хочется...

Ве
Весна

Поторопиться уже точно не будешь никуда.

Сергей Тунгусков

что за вопрос, бери то что дается сегодня