Де
Денис

Все же возвращаюсь назад в Севастополь) Зиму перезимовать) А там видно будет куда нелегкая выведит))

Ответы · страница 2
Света Земляничка

Вас там кто то ждёт?

Де
Денис

Нет. Просто возвращяюсь. Обязательно кто то должен ждать?)

Света Земляничка

Ну обычно человек просто так с места не срывается, чтоб туда сюда

Де
Денис

Значит я не обычный) поживу в Севастополе пару месяцев, и куда нибудь еще рвану)

Света Земляничка

Путешественник значит... Одному, конечно, чего бы мир не повидать, если ещё и пенсия приличная)

Де
Денис

Пенсия обычная, ниже средней)

Кука

так уже пора назад

Елена Ольштынская

Всё будет хорошо

Де
Денис

Все будет как должно быть)

Vicrus

чТО ТАМ ПО ФАКТУ?

Ни
Нина

Там зимой тепло?

Ни
Нина

Там, наверняка сырость. Может лучше, допустим в Казань? Там хоть и холодно, зато воздух сухой и мороз легче переносится)))

Де
Денис

В Казань может позже поеду) Был как то в 40 км от Казани в Зеленодольске, правда летом) Природа там шикарная) мне понравилось)

Ни
Нина

В Севастополе тоже, наверное хорошо)) в плане природы. Воздух чище, деревья зеленей и вид моря умиротворяет.поезжайте, душу порадуйте, раз Вам именно туда хочется))

Ta
Tatyana

А сейчас где?

Ta
Tatyana

А почему из Севастополя уехали?

Де
Денис

Просто уехал. Честно, не тянуло меня в Туапсе. Думал, не один буду, родные рядом, с городом как то свыкнусь. Но нет)

Ta
Tatyana

А в Севастополе родня есть?

Де
Денис

Нет. Там не кого нет) Служил я там 6 лет после того как его вернули в Россию.

Ta
Tatyana

Так а квартира у вас ваша где?