Io
Ioan

Одна заповедь на все времена:
не навязывайся и не привязывайся.?

Ответы · страница 7
Станислав Бондаренко

Удачи и правильно это..........

Нина

Знаю))

Владимир Ракивненко

Не верь, не бойся, не проси.

Любовь

🙂доброе утро, Владимир!

Владимир Ракивненко

Аву - сменили... Вам - к лицу!)) Глупости говорю... не отошёл от дня рождения.... Простите... ))

Любовь

самое прекрасное ... это глупости 🙂

Владимир Ракивненко

Праздников - не добавилось, некоторые - окрасились - чёрным цветом.

Любовь

да... бросьте грустить.... есть ещё время

Владимир Ракивненко

Спасибо Любовь - ничего.... До встречи!

Любовь

если "ничего" ?! то не грустите уже...

Люция В.

Замечательно сказано! ДА!!!

Io
Ioan

... Встретились два приятеля ...Один из них рассказал историю которая с ним приключилась: командировка в Владивосток, поездом!В купе с ним оказалась молодая, красивая женщина! С помощью бутылки коньяка удалось её уговорить... После секса с ней случилась истерика : у меня муж -прекрасный , умный человек !А я дрянь , с первым встречным , в купе... Сидит рыдает... Мне стало стыдно и жаль её, обнял за плечи и тоже заплакал... И что ???... Да ничего. Так неделю до Владивостока трахались и плакали...

Люция В.

привязалась..или навязалась?

Io
Ioan

Девушка кашлянула в автобусе
— Будьте здоровы!
— Да я вообще-то не чихала, а кашляла...
— Да по мне хоть @уем подавилась! Пионер должен быть вежливым!

Борис Алиев

Моя мама была Вам тёзкой....

Борис Алиев

Её уже нет. Но с папой они прожили 55 лет и вырастили четырёх детей.

Борис Алиев

Надеюсь....

Борис Алиев

Не исключено....

Владимир Лукашев

И чья это заповедь? Сатаны?

Любовь

что Владимир, плохое настроение? решили мною позавтракать?

Владимир Лукашев

Иисус Христос заповедал: Идите по всему миру и научите все народы. Зачем мне Вами завтракать? Я лучше супчика поем.

Любовь

так не путайте .... божий дар с яичницей!

Елена Никитина

Не верь. Не бойся. Не проси.

Io
Ioan

не проси, не ошибайся и не извиняйся

Владимир Ракивненко

Не верь, не бойся , не проси

Нина

))

Владимир Еременко

Глупый ты! нельзя путать...

Io
Ioan

при знакомстве с леди...1. дай ей карамельку))..2. знакомься после моря или ванной...(сосание не при чем)

Терко Павлик

И ваще - не выпендривайся

Терко Павлик

не выпендриваться я хотел написать, это тут ботов всяких понаставили

Терко Павлик

я не про вас а про заповедь, ~

Любовь

🙂 ланно ланно

Анатолий Лапшин

Исповедуй. Я не возражаю.

Нина

))

Лю
Люся

Тогда не интересно жить.

Любовь

согласна с Вами.... просто бзик случился

Любовь Тодоровская

Очень хорошая заповедь.

Io
Ioan

анекдот он Жил с девушкой. Когда расстались (она изменила), выбросил её вещи в мусорный бак во дворе дома. Теперь каждое утро видит бомжа в её лосинах.МОРАЛЬ?

Любовь Тодоровская

Да какая тут может быть мораль?

Ирина Брянцева

Просто свяжи себя сам..))

Io
Ioan

ты всегда в точку бьешь!!! 555...всех благ и хороших запчестей на авто!!!лучше выиграй новую)))

Виталий Каменских

Благодарю, за подсказку

Нина

))

Граф Пупыркин

Незавидуй и не хвались!

Любовь

что бы "давать" нужно иметь.... а это не каждому

Граф Пупыркин

А при чом тута ДАВАТЬ что то не связывается

Любовь

простите..... не туда улетел ответ.... просстите

Граф Пупыркин

Да ни чего страшного я сразу примерно таки и понял но все же подстраховался а вдруг я не праульно понял

Граф Пупыркин

Ни чего страшного это часто случается со многими и со мной так же бывает

Любовь

знаете.... общаешься вот так долго, искренне, кажется уже как свои родные люди..... а вдруг... бац! прилетело.... откуда не ждали.... а я привязалась.... или навязалась?

Анастасия Бойчина

Вообще.Я ненавязываюсь

Io
Ioan

Так что люби людей, которые относятся к тебе правильно, забудь о тех, кто этого не делает, и верь, что всё случается по причине.

Io
Ioan

1. На земле есть, как минимум, 2 человека, за которых ты готов отдать свою жизнь.
2. Как минимум, 13 человек по-своему тебя любят.

3. Единственная причина, по которой, возможно, кто-то ненавидет тебя - это потому, что он/она просто хочет быть на тебя похожим.
4. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.

5. Каждую ночь кто-нибудь подумает о тебе перед тем, как лечь спать.
6. Для кого-то ты значишь всё.

Misha Rozenblum

А как насчет влюбиться?

Margo-Margo

А если речь идёт не о противоположном поле?

Misha Rozenblum

Тогда вообще не интересно!

Nadya Rakitina

..боюсь, что это- правда!

Io
Ioan

мУМУ в лодке с Герасимом- и кирпичами- смотря тому в лицо - Герасим!!ты чего-то не договариваешь!!

Ангел L

👍 🤗 🍵 🍫

Алексей Никулин

перебор везде не нужен

Нина

))

Алексей Никулин

взаимозавязываемость и взаимопривязанность

Нина

))

Нина

да...