Арина)))) -----

Родить в 38-40 лет первенца,это нормально или уже поздно?

Ответы
Сергей Логинов

Для женщины плохо, для мужчины хорошо, основная масса гениев в мировой истории у которых молодые матери и отцы которые старше жен лет на 10-15 и более, а у женщин в возрасте, чаще бывают дети дауны, особенно если они первенцы, обратиитесь к мировой статистике

Виталий Царский

Я думаю если здоровье в норме, то по чему бы нет. А главное хотеть ребенка. Я бы тоже хотел еще сына. Но не с кем, одни предательницы по чему то попадются в последнее время.

Алксандр Пурплевский

Конечно возраст не маленький, тем не менее родить не поздно. Главное здоровье и что бы малыш был желанным и горячо любимым.

Патимат Касумова

Конечно поздно. Родить можешь и родишь.Вероятность что он родится здоровым 20 процентов.

Патимат Касумова

Конечно поздно. Родить можешь и родишь.Вероятность что он родится здоровым 20 процентов.

Леди Мила

нормально. НО !! Контроль во время беременности, есть возможность врожденных аномалий.

Sergey Chshegolev

Это хорошо как захотите так и будет даже пол ребёнка можете запланировать окей!!!

Ляззат Медетова

Родить если есть возможность всегда классно в любом возрасте. Это же счастье

Татьяна Тышкевич

У меня тётя родила в 42. Сейчас прекрасная дочь и имеет прекрасных внучек.

Е'kat'ерина Vitolden

Поздновато,но лучше родить,чем слушать чьи-то мнения по этому вопросу)

Mari Man

Если первенца не знаю,другое дело второго.Обследование пройти нужно.

Ира Прокуда

если есть возможность родить,то никогда не поздно-дети-это счастье!

Он

По возрасту поздновато,но если родили,то нормально,в самый раз. 🙂

Роберто Руэда-Маэстро

Родите узнаете - это вопрос персональный и нужен хороший медик.

Надежда Осокина

родят и 42 и все нормально... не бойтесь..

Ярик Бурундуков

Мне кажется слегка поздновато, первенца лучше рожать до 30 лет

Лариса

Смотря, где живете. В Африке уже поздно. В Юж. Корее нормально.

Гр
Григорий

Тётка моя родила , сейчас счастлива . В 70 лет одной не ойойой...

Астра

вообще-то поздновато, но раз Бог дал - не отказывайся..

Игорь Алфеев

Я лично знал случай, когда женщина родила в 62 года.

Астра

Игорь! а она уверена в своем здоровье, что сможет посвятить 20 лет ребенку? Все в свое время и это время с 20 до 40 лет...Это мое мнение..

Игорь Алфеев

Совершенно согласен, но видимо это была не запланированная беременность....

Арина)))) -----

К этому я очень долго шла,а быть уверенной не в чем нельзя,бывает молодые рожают и при родах умирают,разве они думали что так случится?

Астра

искренне желаю вам здоровья и материнского счастья!!

Арина)))) -----

СПАСИБО!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У меня тетя в 42 родила и ниче кабанчик такой 😂😂😂

Ел
Елена

нормально...только под строгим наблюдением врачей....