Борис Воробьев

Ваше отношение к вовлечению детей младшего возраста в шоу-бизнес в передачах последнего времени?

Ответы · страница 2
Надежда Генералова

Отрицательное,Но "Голос " и "Синяя птица"выявляет таланты,но сколько стресса получает каждый малыш.

Татьяна Шемелина

ну в принципе не плохо, если этот ребенок талантлив, надо же как-то им вырастать в своих талантах

Борис Воробьев

Легче всего списать на непреодолимые обстоятельства!

Татьяна Шемелина

это не обстоятельства- это жизнь на месте не стоит.Вы считаете, что мы правильно жили? Все изменяется! И то, что есть сейчас- это новая жизнь, а мы консерваторы

Борис Воробьев

Вы знаете, все течет по спирали и имеет тенденцию к возврату?

Татьяна Шемелина

я не знаю такого, чтоб Старый мир вернулся

Борис Воробьев

Не старый мир , а разные события

Ирина

Крайне отрицательное.Взрослому человеку в шоу-бизнесе сложно,а детям просто калечат психику

Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Бурцов

А вы что не видите кто это преподносит. Наше ТВ, СМИ в руках тех, в чьих руках газ, нефть Дум......

Виктор Бурцов

А вы что не знаете, что Дума уже закон приняла, как у Трампа, кто так думает, тот сионист и посадят на нары Ходорковского, чтобы Улюкаевы, Чубайсы, Дворковичи не переживали и знали очередь их не скоро подойдет. Так что гуляй Толя...

Виктор Бурцов

Зоя Овосиенко

Там не для бизнеса, а чтобы люди ПОВЕРИЛИ в своих детей и перестали "гнать на молодёжь"!

Зоя Овосиенко

По крайней мере, я не говорю "чёрное" на БЕЛОЕ...

Борис Воробьев

Уважаемая, где Вы увидели это?

Зоя Овосиенко

Чтобы наш разговор был адекватным, нужны конкретные примеры, а не огульные заявления.

Борис Воробьев

А я просто спросил об отношении, при чем здесь заявления?

Зоя Овосиенко

Так "огульные заявления" - именно в Вашем ВОПРОСЕ, Вы разве не отслеживаете?

Вера Козловска

Дети без детства.это мое мнение.может кто видет в этом, развитие детей и их будущее.

Надежда Халфина

Очень хорошо что у детей есть таланты,но в эту грязь их вовлекать,слишком рано........

Natali Ник.

не приветствую... сколько сломанных судеб уже было из за ранней звездной болезни...

Галина Шевченко

я вообще считаю что детство нельзя отнимать и приближать к взрослым проблемам

Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Шевченко

с новым годом он маленький пока как и смайлики

Солнцева Татьяна

Сугубо отрицательное! Детская психика, как правило, ломается при испытании

Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Гусев

По-моему, это большая глупость. Им учиться надобно, а не по эстраде скакать.

Эсмеральда Мыскова

Отрицательное. В погоне за шоу- бизнесом теряются человеческие качества.

Татьяна Веселова

А какое тут может быть отношение-все денег хотят,а мне жаль этих детей......

Валерий Катков

Рыба гниёт с головы. А телк их инструмент извращения(развращения)народа.

Leather Rebel

Можно подумать, что раньше детей не снимали в фильмах и телепередачах...

Борис Воробьев

Игра одного ребенка в фильме, это зачастую просто работа и непростая, иногда изматывающая! И шоу!!??

Leather Rebel

И в чем разница? И там и там от ребенка требуется актерская игра.

Борис Воробьев

Вы сами часто выступаете в шоу?

Leather Rebel

Нет, но у меня сын музыкант и часто выступает на сцене

Наталья Стрельцова

Жалко детей.Шоу - красивое.Дети травмированные.Ведь съемки- это кОшмар!

Борис Воробьев

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Аксенова

Это страшно!За это надо судить!Может быть ,когда нибудь ,это поймут!

Сергей Остёрский

Может наступить жестокое разочарование и психологическая травма.

Ирина Богданова

Отрицательное, хоть смотреть нравится. Своим внукам не хотела бы.