Виталий

Ехал в транспорте, две подруги - вот, у нас один мужчина, если женщина рядом он тоже встает, не то что остальные.... Я подумал если я буду вставать каждый раз когда женщина рядом, то кто работать будет. А вы как считаете не перебор ли это?

Ответы
Саша Сокол

знаешь, почему хохлы восстали в очередной раз? потому что нас, русских, хуй да ни хуя, а мы типа правим, и, ведь, правы, ты когда последний раз писался за русского?

Am
Amid.

Старикам и беременным остальные постаят и так целый день на 5 точке сидят