Екатерина

🖼

Сижу у окна и слышу, как на городской центральной площади поет Стас Михайлов…живьем….
И что в нем такого завораживающего?
🙄

Ответы
Михаил Тымчук

Большинство современных певцов и певиц- жалкое подобие певцов старшего поколения... Кто может сравниться с Анной Герман, Тамарой Миансаровой, Руслановой, Зыкиной, Магомаевым, Отсом, Хворостовским? Недавно с огромным удовольствием слушал запись выступления Киркорова старшего. Восторг испытал! Филя на фоне отца выглядит так себе, да ещё под фанеру рот раскрывает...

Екатерина

развращенность пришла в культуру...от этого тошнит нормальных людей..

Михаил Тымчук

Чем больше голосок срывается, тем больше тело оголяется. И под фанеру петь не стыдно, когда почти всё тело видно...

Хан_Wovan

Понятия не имею.Как певец он хороший,но на мой взгляд на звезду не тянет, слишком \кабацкая\ манера.Но женщины от него...,даже профессиональные певицы.Сцена штука такая!Вот например Ласковый май,профессионально-ужас,а стадионы собирал.И очень много таких.Возможно люди любят менять в своей жизни привычное,на что-то противоположное!

Екатерина

люди любят тешить те струны Души. которые имеются в наличии...

Ал
Алик

слушают его разного возраста и пола люди из-за тембра голоса ,мелодичности музыки и дворового текста доступного понимания массам ... и ничего нет изумительного по сравнению с Ю.Антоновым ,В.добрыниным ,у которых каждая песня Произведение творческое ...

Екатерина

Спасибо))))

Ал
Алик

лично мне не нравится ...

Екатерина

и мне лично...

Na
Natali

Уже подташнивает от него.

Екатерина

Натали, Вы очень верно сказали...

Na
Natali

Ну действительно его слишком много.☺

Ирина Козлова

Один мой знакомый как-то сказал, что я единственная женщина, из тех, кого он знает, кто терпеть не может Стаса Михайлова. Оказывается, я, слава богу, не одна.)))

Екатерина

я тоже не люблю его творчество...но он как удав действует на женскую массу...

Ирина Козлова

Это просто удивительно. В нем нет ничего, кроме слащавости... Жуть какая...

Irina Bogomolova

Журавли—Китай—не улетай...и все это с трагическим пафосом...квасава...ржет наверное потом,со смеху перекручивается.невозможно серьезно к этому относится...

Екатерина

да....наверное смеётся над поклонниками...

Эк
Эксперт

Он, в отличие от некоторых - выкладывается, когда поет. У нас же как? Талантлив. Да. Но не выкладываются. Поют без души. Практически вся элита сегодняшняя.

Екатерина

Да..да...он знает на что надавить)))

Игорь Барсуков

Ну это к Вам, женщинам, Екатерина, вопрос. Многие (женщины прежде всего) просто "писаются кипятком", я извиняюсь. И мне не понятно отчего.

Екатерина

я не знаю...его магия меня не трогает)))))

Ес
Есинда

Я не "за" и не "против". Мне, скорее, безразлично. Специально не слушаю, но и не перключаю в срочном порядке, если вдруг услышу.

Любовь Чистякова

Я тоже смотрю на него. Мне лично нравится его исполнение и вообще он стоит что бы слушая его получать море удовольствий

Екатерина

я не люблю его творчество.....более того считаю его вредным для здоровья)))

Любовь Чистякова

Далеко зашли!!! Выключите телевизор или переключите на другой канал, и здоровье свое сохраните

Виктор Васильевич Емелин

Он завоевал женскую публику песнями,которые западают в душу женщин не нашедших своего счастья в любви.

Екатерина

он умеет делать деньги..

Виктор Васильевич Емелин

И деньги тоже

Петр Ермаков

У каждого исполнителя есть своя аудитория, которая находит его творчество, созвучное их душам....

Олег Пролыгин

ну он поет..для тебя..для тебя..и те.кто платит немалое бабло за концерт верят в это.дурочки..))

Скорпион Иванович

Даже если Ваш вокал обработать спец программой компа, то Вы так споёте, что себя не узнаете!

Екатерина

верю....

Меняю Дислокацию)))

Вызывает восхищение!!!! Надо же найти столько дур !!! Браво !!! Он великолепный аферист!!!

Vитя@Zь

Ну мелодии песен некоторые приятно слушать,а что бы смотреть.....я музыку слушаю))))))

Сергей Нечепоренко

защемление яиц - неприятное состояние, а он еще и поет - это завораживает.🙃

Володя

........ну людям же нравится.

Екатерина

Сергей знаток в музыке...

The Мишка На Юге

А он мне. Нравится- талантлив аферист))) столько дур его слушают- моё уважение!!!

The Мишка На Юге

Аферист тоже должен быть талантлив в своём ремесле))))

Екатерина

наверно....но что здесь может нравиться...Вам...

The Мишка На Юге

Честно- устал объяснить- мне нравится как он ставит на деньги дур - безмозглых!!!!

Екатерина

считаете Ваше развитие выше?))))))))))))))

The Мишка На Юге

Все) забыли- причём здесь я!!!!

Александр Ревнивцев

ОН В ОСНОВНОМ ПОЕТ ЖЕНЩИНАМ И ПРО ЛЮБОВЬ И ПРО РАЗЛУКУ И ЖЕНЩИНАМ ЭТО НРАВИТСЯ

Екатерина

за всех женщин не говорите)))

Александр Ревнивцев

РАНЬШЕ ОН МНЕ НРАВИЛСЯ А ПОТОМ СО ВРЕМЕНЕМ ПРИЕЛСЯ ОДНА И ТАЖЕ МУЗЫКА И СЛОВА И Я РАЗЛЮБИЛ ЕГО ПЕСНИ

Екатерина

я не люблю его...и считаю этот стиль вредным...

Александр Ревнивцев

О ЧЕМ И Я ТОЛКУЮ

Екатерина

спасибо....я рада, когда не ошибаюсь...

Александр Ревнивцев

ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ ПО ЖИЗНИ

Даль Светлая

я однозначно не испытываю восторга от его, так сказать, великого творчества....

Екатерина

да..он теряет лекторат...

Даль Светлая

это закономерно....

Во
Вовочка

Не слушал, я ТВ не смотрю. И зачем мне такое , если есть Пласидо Доминго ?

Екатерина

🖼 👍или Лучано, например!

Во
Вовочка

И еще много , много кого

Екатерина

верно...