Екатерина

🖼

Сижу у окна и слышу, как на городской центральной площади поет Стас Михайлов…живьем….
И что в нем такого завораживающего?
🙄

Ответы · страница 6
Елена К

В каком городе?

Екатерина

Тирасполь..

Герой-Любо V Ник Z

не перевариваю

Екатерина

правильно..

Al
Ali

Голос наверное

Андрей Брояк

Показушники

Екатерина

верно....паразиты...даже так... мы чешемся и за это платим деньги...

Андрей Брояк

Вот в этом я с тобой соледарен

Людмила

не понимаю

Александр Карпов

Упаси Бог.

Екатерина

))

Екатерина

🖼 помню..помню..

Александр Карпов

Точно. Только он тот что пел на стыке 70-80. Времён Крестоносца и Западного ветра. Он там не такой попсовый.

Екатерина

я помню..это были мои старшие классы...первые чувства любви))

Александр Карпов

Я узнал его уже после школы. Есть ещё хорошие ребята. Крис Ри, Брайан Ферри

Бабайкин Юрий

Ну и муть..

Екатерина

народный соловей....

Fenix🇱🇹

Не знаю ,

Ал
Аленка

Не знаю

Екатерина

🖼 С Праздником!

Ал
Аленка

Спасибо,И вас с праздником

Злобный Эльф

Не знаю

Ню
Нюта

слезливые душевные песенки

Юрий Юрьев

Ничего

Ол
Ольга

Бесит

Екатерина

я помню как Михайлов поменялся в лице когда на какой-то передаче Станишевский легко и задорно спел какой-то его "шедевр" от которого млеют женщины....это было смешно