Ел
Елена

История этого устройства берёт начало в глубокой древности. Большую часть своего существования хорошо знакомый нам предмет был дико неудобным. Его использование превращалось в настоящую силовую тренировку. Теперь же с ним справится даже ребёнок.

Ответы
Magomedsharip Magomedov

что это такое

Magomedsharip Magomedov

что то в голову ничего не приходит здаюсь

Magomedsharip Magomedov

да точно как я об этом не подумал что верно то верно загадайте загадку до употребления сухой и твердый после употребления влажный и мягкий состоит из трех букв оканчивается на й

Magomedsharip Magomedov

угадала 5 с плюсом еще чем отличается женщина от картинки

Magomedsharip Magomedov

картинка падает и ломается женщина наоборот

Magomedsharip Magomedov

но что верно то верно разве не так

Сергей Красный

на все пойду

Ел
Елена

Вы точно на вопрос ответили?)

Сергей Красный

вопрос был на что пойдет мужчина ради секса с той о которой мечтал

Ел
Елена

Так вы просто не там ответили)))

Сергей Красный

разве не вы задали такой вопрос?

Ел
Елена

Вы не под ним ответили просто

Константин

Может лук?