Руслан Кузнецов

Рабы. В наше время, с современным рабством, никто не борется.
Никто не разбирается. Рабовладельцы унижают, бьют, окунают в...
Лепестки роз, издеваются над детьми "своих" рабов. Почему
государству, и нашему великому и ужасному, бункерному крысёнышу,
вообще плевать на этот самый униженный народ? А ведь есть люди,
кто ПРИЗНАЁТ СЕБЯ РАБОМ, и не против этого!!!...

Ответы
Виктор Ш

Кто чувствует себя рабом и ждёт что его пожалеют и спасут ничего не светит! Кто бы его не спасал, всегда ему будет мало и вечно будет ныть!

Валентина Пакшина

За купюpы от дяди СЭМА вам в уши ещё ни такое напоют! Получи обpазование и С В О И мозги ВКЛЮЧИ! Молодой pадетель за счастье наpодное‼️

Константин Котиков

Ругают власть в основном те кто не хочет или не умеет работать , а ждёт что им дадут . И главная мечта таких - отнять и поделить

Ленточка В Косе

Ну президент не наш. Это оккупант. И по национальности еврей

Игорь Фолимонов

Можно вопрос? У Вас есть какие-то идеи как и что изменить?

Руслан Кузнецов

К сожалению, вообще нет...

Игорь Фолимонов

У меня то есть, но я в политику лезть не хочу

Руслан Кузнецов

И не надо...

Марго Беккер

Интереесно, а чтоо бы ты *запел* оказавшись на ЕГО месте?

Aлександр Кузьмин

Люди могут признать себя рабом - Человеки никогда !

Нурия Шагабиева

Жаль ,ты не жил при Ельцине. А я жила.

Нурия Шагабиева

А что есть в деревне ?

Руслан Кузнецов

Пустая... Кроме домов, ничего...

Нурия Шагабиева

Это плохо. А как живет другая молодежь?

Руслан Кузнецов

Ну, не знаю...

Нурия Шагабиева

В вашей деревне ?

Андрей Мацнев

Чего, на митинг сходили?)))

Ольга

наверное на суд показательный к Навальному Цирк!

Виктор Николаев

И ты кто?