Ок
Оксана

танк Абрамс, б/у два хозяина, пробег небольшой, цена договорная. спросить танкиста. По нашему?🤣

Ответы
Александр Мамедов

«Тех людей, которые на самых опасных участках фронта ежедневно рискуют своей жизнью и погибают за Родину, представляют людьми «второго сорта», отказывая им в праве на искупление своей вины перед обществом», — отмечается в письме.
Как обратил внимание Пригожин, отдельные СМИ, блогеры и телеграм-каналы занимаются «откровенной дискредитацией добровольцев», что, по его мнению, «помогает врагам государства».

Ок
Оксана

Там не про русского солдата

Александр Мамедов

занимаются «откровенной дискредитацией добровольцев», ч

Ок
Оксана

А причем этот вопрос?

Александр Мамедов

Главный.Хотят отнять победу.

Ок
Оксана

Кто у кого?

Александр Мамедов

У наших добровольцев

Z*
Z*Ирина

у танка сам по себе пробег не большой.. потом, после пробега, это просто хлам.. 🤷‍♀️

Ок
Оксана

Торг уместен

Z*
Z*Ирина

вот тут и подвох..
один продает хлам... а второму покупать хлам не хочется

Господин Евгений Vирт

Эту хрень радиоактивную даже на металлку не примут.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Abrams M1A2 SEP отличный танк.Наш Т-90 и рядом не стоял.

Ок
Оксана

наш или ваш?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Американский.А ваши какие,Т-34?

Ок
Оксана

написали, Наш Т -90., . Вы за Россию?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы опять путаете страну,Родину,Великую Россию и русский народ с воровским государством,жидовским правительством и лично с бункерным обнулённым жидом шаломовым.Назовите хотя бы одно его обещание из тысяч им обещанных,которое он выполнил за 23 года?🖼

Ок
Оксана

Помню точно что украинцы угрожают каждому россиянину, народу.

Евгений

Я бы это говно и бесплатно не взял

Ок
Оксана

Цена, человеческие жизни

Nikola Mahkov

-спроси-😀

Такой Один

😆🤣