Руся S.t.a.l.k.e.r.

Зачем нужен камин если его все равно в нём не топять дрова, чаще имитация огня?

Ответы
Вера Сергеевна

Это сейчас не очень большая беда в имитации ,много имитаций ещё веселее есть !)))Приветствую Вас ,Руся !Редко стали появляться!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки Вера Сергеевна)) дааа, наверно)) время ограничено не всегда есть возможность

Вера Сергеевна

Так это и не плохо Делу время ,потехе час ! Всего Вам доброго ,Руся!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорошего настроения Вера Сергеевна 😁

Вера Сергеевна

Спасибо! !))

Пётр Ермаков

камин - источник тепла в эпоху отсутствия энергетики. С таким же успехом можно соорудить кострище времён палеолита....

Павел Шихалев

А вот зачем некоторым людям даются мозги, если они ими все равно не пользуются? Наверное так же - для красоты...

Сергей Дёмшин

У меня в доме настоящий... Для интерьера... А в каартире электрический.. Тоже для интерьера

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Сергей Дёмшин

Норм

Ал
Александра

Уютно...)) Иногда и картина согревает)) помнишь у папы Карло очаг?)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Ал
Александра

То есть...у всех есть то, что согревает))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа))

Ал
Александра

От...это и есть то, что надо))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😁

Ев
Евгения

Тоже этого не понимаю...если б и были дрова все равно б не топила

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

Ев
Евгения

Ну не нравиться мне

Бо
Бока

я провёл газ и оставил одну печку. топлю, наслаждаюсь естественным теплом и газа экономия. дрова не покупаю давно, добываю сам.

Ев
Евгения

Ну мне некому добывать...найдется хозяин для дома видно будет

Максим Jw

Руся, не тупи, а! Они бывают на дровах, на спирту, и муляж.

Алекс Венцель

Одним для понтА, а другим для настроения...)))))))

Сн
Сняжинка

а что б плохих мальчикоф тама поджаривать

Yl
Ylinka

Теперь почти все такое,иммитированное😀

Vладимир Калужин

Не надо я переодически разжигаю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Сергей Остёрский

Для выпендрежа перед гостями.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тож верно

ИринаВасильевна Отставнова

И главное, он совсем не греет

Га
Галина

да для красоты-понты.

Та
Татьяна

Смотря кто где живет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу даа

Лора Тайм

для имитации уюта🍁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно😁

Не
Нелли

Просто для красоты

Ал
Александр

Имитация тепла

Helga

Для интерьера

Кс
Ксения

Для красоты

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно 😁

Кс
Ксения

Не наверно а так и есть

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так точно😁

Кс
Ксения

Аха