Роман Гендельман

российские журналисты не участвуют ни в каких шоу на телевидении ни в Польше,ни в Украине,так почему представителям Польши и Украины на Российском ТВ разрешают лить грязь на РФ,?не надо их допускать до эфира,я прав???

Ответы
Ирина Карандей

Я не думаю что наши СМИ должны уподобляться Польским и Украинским.

Ирина Карандей

Как в чем? Так же лить грязь, на их народ и страны как это делают они.

Роман Гендельман

они своими выступлениями вербуют сообщников в России,просто не приглашать на ТВ

Ирина Карандей

Можно и так.

Роман Гендельман

правильно

Ирина Карандей

Я не думаю что наши СМИ должны уподобляться Польским и Украинским.