Ел
Еленка

раздав свою старую одежду, вы освободите дорогу живительной энергии и уберете тем самым "заторы" в своей жизни бЕРЕГИТЕ СВОЮ СТАРУЮ оДЕЖДУ!!!

Ответы
Михаил Гехт

Спонсор рекламы - швейные компании. Не случайно они моду ежегодно меняют, чтобы в прошлогоднем ходить было не модно, а в позапрошлогоднем - неприлично

Пётр Ермаков

Я её раздаю таким образом, чтобы не ущемлять чувство собственного достоинства получателя....

Татьяна Владимирская

странный призыв какой, вторая часть фразы полностью противорчит первой)

Константин Саратовцев

Безжалостно отвез на мусорку, много...

Инопланетянка.

Не поняла, раздать или беречь?

Алиса Лиса

А если мне все отдают всё?

Максим Jw

Противоречие налицо.

Господин Дроссельмейер

А чё за нестыковка

Ел
Еленка

КАКАЯ?

Господин Дроссельмейер

так раздавать или беречь?

Ел
Еленка

читайте выше! берегите

Господин Дроссельмейер

Аа. А дорогу не освобождать, стало быть.

Кр
Красавчик

Вся идёт на веташ.

Nikola Mahkov

-да уж!--☝️

Зм
Змей

Шо ты пила?

Татьяна

Правильно

Ел
Еленка

👍

Татьяна

Точно

Ва
Василий

вона кака)