Ирина

Ушел из жизни ещё один великолепный актёр.Сегодня на 83 году жизни скончался Олег Табаков.

Ответы
Галина Золотарева

🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 💧 💧 💧 💧

Виктор Прохоренко

Да,уходят знаменитости,а ведь мы воспитывались на фильмах с его участием. Мы все теперь уходим по немного в ту страну,где тишь и благодать,может быть и скоро мне в дорогу бренные пожитки собирать

Ирина

Так,Виктор,не торопись.Это жизнь и надо стараться продлить это удовольствие.Все мы туда успеем.

Tu
Tutby

когда умирают близкие любимые и дорогие люди, все остальные смерти, даже знаменитые, перестают трогать. Да, Олег Табаков умер. Останутся его роли. Будем смотреть.

Татьяна Андреева

Очень сожалею !!! Но и завидую ! Если бы все люди умирали на 83 году жизни - то слава богу ! И кладбища вокруг городов не разрастались бы со скоростью света

Ирина

Это да.

Мураз Ибрагимов

Это очень печально. Уходят, уходят АКТЕРЫ, а эти, как их там - актеры. Остаются. Создатель забирает лучших, а людям и эти сойдут или пойдут

Валерий

да не стало кота Матроскина и сотни исполненных им ролей и в кино и театре и им озвученных мультиков. талантливающий актер

Ирина

Понимаю.Это жизнь.

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 💐 💐 💐

Светлана Кувалдина

Светлая ..вечная память в наших сердцах!

Ирина

Да.

Валерий

💐 💐 💐 💐 💐 💐

Виталий Меркулов

Бесконечно жаль! Утешает лишь то,что он оставил о себе добрую память в лице тех,кого он изобразил в театре и кино !

Ирина

Да .

Лидия Малышева

Печально Сколько минут радости он приносил нам своим творчеством да и просто своей улыбкой Мы будем помнить!

Ирина

Да.

Алина Васильева

😮 не может быть!!! не слышала! вроде бодренький был и хвалился что давление у него хорошее

Алина Васильева

ЧТО ТО В ЭТОМ ГОДУ СЛУЧИЛОСЬ СО МНОЙ. НИЧЕГО НЕ ХОЧУ НЕ ЗНАТЬ НИ ДЕЛАТЬ, В Аварию маленькую попала, почти всё лето в больнице и дома провалялась , расслабилась, из ленилась, с ВЕСНЫ ПОСТАРАЮСЬ ПРОСНУТЬСЯ. ДАЧНЫЙ СЕЗОН НАЧНЁТСЯ😅

Ирина

Выздоравливайте.Возвращайтесь к жизни.Она так прекрасна и так быстротечна.

Алина Васильева

ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС. НО ВСЁ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ ТО ЭТО КОМУ ТО НАДО но за то я отдохнула от души, за всю мою прошедшую жизнь никогда 😄 так не отдыхала, как на курорте побывала В двух больницах побывала в реанимации полежала. лягушка путешественница Мне в больнице понравилось😅 хотя не дай бог ещё попасть😂 хотя ничего страшного, было в жизни и хуже

Ирина

Вот Вам и намекнули,что надо отдыхать,хоть иногда.

Алина Васильева

да. похоже, я всё думала, где я нагрешила, кого оскорбила. рылась в себе, да как то не получалось. а тут один знакомы подсказал что я была недовольна собой. и мне это напомнили. БЫЛО ТАКОЕ Сестра приехала долго не видались,а она за это время так потолстела. глаза как щёлочки стали. я её мысленно осудила и себя же ругала постоянно. вот и боролась с собой. и до боролась😅

Владимир Пересада

Печально конечно, но жизнь все-таки продолжается. Vivat Олегу Табакову!!!...😂 😂 и вечная память.

Ирина

Да.

Лида Королева

Светлая память замечательному актёру,соболезнования близким ,родным !😓 😓 😓

Руслан Русланов

уходит великая плеяда ярких незабываемых актёров!!! светлая ему память!!!🌹 🌹

Ирина

Да.

Руслан Русланов

а замены фактически нет... из современной молодёжи максимум 3-4 актёра такого уровня. да и то с натяжкой....

Ирина

Есть и сейчас талантливые актеры.Но их ,действительно,очень мало.

Руслан Русланов

Евгений Миронов, Сергей Безруков, Владимир Машков и всё... мне трудно кого либо ещё назвать. был Владислав Галкин. но к моему глубокому сожалению тоже уже покойный...

Ирина

Есть.Не отрицаю.

Борис Ткаченко

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АКТЁР!!!СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ЕГО СЕМЬЕ И ОДНОЙ И ВТОРОЙ!!!!

Ирина

Да.

Ирина

😢

Валерик

Врачи устроили ему заражение крови. Хотя стоматологов я не щетаю врачами😱

Галина Самошина

Я его поклонница.Как он по радио читал "Анну Каренину" толстого! Талант.

ОК
Ольга Класс

Да... не знала еще... Жалко наших любимчиков... Светлая память

Ирина

Час назад.

ОК
Ольга Класс

Ужас

Фа
Фаина-Фира

И ШО С ТОГО . В СИРИИ КАЖНЫЙ ДЕНЬ КТО ТО ХОДИТ ТУДА СЮДА

Пафнутий

Царствие небесное ему. Талантливый актер ушел...

Ирина

Да все меньше становится великолепных актеров.

Пафнутий

Уходят наши кумиры.

Ирина

Да.За последние пару лет много талантливых людей ушли от нас.

Пафнутий

К сожалению.

Ирина

Да.

Вадим Матов

Да. Лёлик был гениальный актёр! Вечная память.

Ир
Ирина

Светлая память, великий актер ушел из жизни...

Ирина

Да.