На
Наталья

Крепость надо осаждать,а не сидеть возле ворот ,надеясь на авось?

Ответы
Руслан Абдулов

Крепость надо брать!!! А осада- это и есть способ тактики , рассчитывающий на изнурение. То есть это как мужчина - зануда , которому легче дать, чем отказать!

Elchin Tehmezov

Осаждать крепость нет смысла. Ибо после Каина на камне не останется. Надо забраться через самую труднодоступную стену, ибо оттуда ни кто ни кого не ждёт.

Одинокий Волк.

Согласен с вами, крепость надо осаждать! И у каждого свои... маневры, тактика. Если конечно, осаждают.... а не сидят в песочнице.

Энинг Сокол

как говрил папа Александра Македонского, нет таких крепостей которые не смог бы взять осел груженый золотом

Александр Карпов

Ну да. Забрасывать за стены ящики со змеями или трупы умерших от чумы. Можно зажжеными стрелами забрасывать.

Qqqq Qqqqq

главное ворота захватить, как то это более удобно крепость захватывать. Людей своих таки беречь надо

Ча
Чака

Очень хочется поржать
Широко раскрывши рот,
Крепость надо осаждать,
Не сидеть возле ворот)))

Я-
Я-Искал-Тебя

Наташку целовать ,потом и обнимать,чего то там ещё немного делать ,ну и конечно равдовать))

На
Наталья

Немного?😏

Я-
Я-Искал-Тебя

много?

На
Наталья

Желательно🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

ты хочешь?)

На
Наталья

Хотела бы

Андрей Юлитин

Можно осадить, если накидать туши из каронавируса то все сдохнуть__Тимурджин.

Светлана

Сидение у ворот и есть осада. Может Вы имеете ввиду взятие штурмом крепость?

Николай

Не не не. Мне потрепаная в осаде крепость не нужна. Поищу где меня ждут)))

Гас Самурай

бывает такая крепость, что и в туалет, если надо, в ней не захочешь

Грузовое Такси "Империя Перевозок"

Если бы все так мыслили, у нас было бы самое лучшее Правительство!

Ботzман Барисыч

видать не одна у него такая крепость што силы экономит..

Ty
Tycя

Будет жить

Ботzман Барисыч

а нехай

Ty
Tycя

Конечно, жизнь скучна и предсказуема без Него

Ботzман Барисыч

ну как же без него)) он в каждом косяке в каждой новости сейчас))

Ty
Tycя

Вот вот

Олег Соколов

Или идти к той, где стены тоньше. Или, вообще не заперто.

Александр Харитонов

Тараном ворота ломать и из трибуше камнями закидывать

На
Наталья

Так поступают настоящие мужчины

Александр Харитонов

А потом в плен

На
Наталья

Добиовольный

На
Наталья

Ой..🤭

Аркадий Алексеев

иногда и нужна военная снаровка, зачем силы тратить

Дима

Крепость чего?)) И какой надо получить осадок?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Осажденные и так сдадуться голод не тезка

Дмитрий Прокофьев

Ну тогда начну осаждать вашу крепость.

На
Наталья

Я да...непобедимая

Дмитрий Прокофьев

Нету непреодолимых целей.

На
Наталья

Естт

На
Наталья

Ой..любая