Галина Александрова

Путин спас мир от глобальной войны. проявив благоразумие. Я одна так думаю?

Ответы
Фархад Исмаилов

Путин, конечно, много сделал для России. Но мир все же спасает от войны та же самая причина, что и в советские времена. Эта способность СССР, а сейчас России - уничтожить США ответным ядерным ударом. Америкосы только этого боятся. И только это - т.е. СИЛУ уважают.

Галина Александрова

Это образно. Я про дачи,да землю.

Фархад Исмаилов

Понял.... 🌿🌿 🌿 🌹 🌹🌹 🍏 🍎 🍊 🍋 🍉 🍇 🍒 🍒 🍒 🍓 🍓 🍓 🍓

Фархад Исмаилов

Спасибо! Будете собирать урожай - зовите, помогу.
Съем, чтобы он не пропал.

Галина Александрова

Обязательно. Осталось за малым,завести дачу.

Людмила Андреева

Не одна, в этом его заслуга! но всё таки хотелось бы , чтоб и о нас подумал, самый низкий уровень жизни.Конечно, он один не может всем заниматься- надо менять кабинет министров..

Галина Александрова

Согласна. Надо внутренними проблемами заниматься. Не потому ли нам постоянно подножки ставят,чтобы мы снова завязли на внешних проблемах.

Людмила Андреева

Именно так, к нам ни какого уважения нет- ноги вытирают...

Галина Александрова

Ну это вы зря и напрасно. Кончились те времена,когда выбирали. Сейчас только подставить норовят.

Колючка-Это Я)))

а мне как-то не хочется думать,что все кругом идиоты,а один умный,страшновато как-то,мы все в одной лодке под названием Земля

Галина Александрова

Ни во что не верить,печально у вас.

Колючка-Это Я)))

Верю только во Всевышнего,а здесь мы все гости

Галина Александрова

Верите во Всевышнего,но не забываете о чужих счетах! Красиво верите.

Колючка-Это Я)))

Верить-не значит иметь тупую голову и не замечать реальности,А вот у вас одна вера-в то,что зомбоящик вещает.Извините,утомили ☹️

Галина Александрова

Извиняю. Я от вас тем более

Сергей Сычев

Во всяком случае мы его выбрали и должны надеяться и верить в него , иначе проиграем всё и вся .👍

Галина Александрова

Правильный ответ. Выбрали.верим и надеемся.

Даль Светлая

нет, не одна!!! но сколько ж у нас подлых штрейкбрехеров, которые думают, ну совсем по-другому!

Галина Александрова

Не поверите.но настолько много.что прямо оторопь берет.

Даль Светлая

вот и я о том же!! Люди забыли 90-е года... всем хочется, не напрягаясь, богатыми быть

Николай

Это США осторожничают. Обошли те места где есть русские и предупредили за 30 минут о атаке.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не одна Вы так думаете. Но на подходе к Средиземному морю еще армада кораблей США...

Галина Александрова

Вот это аргумент! А ведь правда!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, к сожалению.

Галина Александрова

Были под прицелом и у наших хватило выдержки.

Ти
Тимуровец

Кима испугались только из за одной ракеты, в России их миллион, кто же нападёт.

Ти
Тимуровец

Это мелочи.

Галина Александрова

Нам подальше от таких мелочей надо держаться.

Ти
Тимуровец

За что?

Галина Александрова

За так просто.

Ти
Тимуровец

Вот.

Ma
Mass.terr

Нет, не одна. В нынешней обстановке он проявил себя как величайший дипломат.

Галина Александрова

Как настоящий главнокомандующий.Так вернее.

Ma
Mass.terr

И это верно.

Галина Александрова

Некоторым он здорово не по вкусу.

Ma
Mass.terr

Да плевать. Вот выбрали бы президентом колхозника, который только капусту умеет выращивать, не раз бы потом Путина вспомнили!

Галина Александрова

Этот накомандовал бы. Сдал на раз.Бог Россию уберег.

Анатолий Гусаров

просто мы сейчас не в том состоянии,чтобы стучать туфлёй по трибуне ООН

Галина Александрова

Есть резонанс. Россия не СССР. Только и не региональная страна,как пытаются нас обозначить.

Анатолий Гусаров

Именно что СССР,только ограбленный и растрёпанный.А в таком состоянии,естстнно,в драку не полезешь

Галина Александрова

А думать,прежде ,чем лезть в драку не лучше ли!?

Анатолий Гусаров

ну,когда тебя начинают размазывать по всем фронтам,иногда стоит и огрызнуться.А у наших верхов все деньги - в моргановских банках...Гду уж тут драться

Галина Александрова

Что бы вы на месте Путина решили?

Анатолий Гусаров

начать со своего окружения..Вот тогда народ в него поверит

Александр Михалёв

Пока вы так думаете далеко не одна, сосать нам не пересосать.🤕

Галина Александрова

Тогда вам надо мимо и быстрее.

Роман Гендельман

все действия были оговорены,фактора неожиданности не было

Галина Александрова

Вы уверены?

Vladimir Brukshto

а кому нужна ядерная война? это ж не граната взорвется

Галина Александрова

Нужна некоторым,узколобым.

Vladimir Brukshto

так с узколобыми и нормальные люди полягут

Галина Александрова

Такие не думают. Им надо повоевать,

Vladimir Brukshto

да это к сожалению правда

Mari Man

Так думают многие-но в основном в России😂

Галина Александрова

А остальному миру повоевать охота?

Mari Man

Остальной мир думает немного по другому)

Галина Александрова

Главное,что мы у себя дома думаем.

Mari Man

Согласен-русский мыслями богатеет.

Галина Александрова

Как вам будет угодно.

Телефонист Вася.а

Ну,ещё миллионов десять(из8 ми миллиардов).

Галина Александрова

Это много ,или мало? Как думаете.

Телефонист Вася.а

Давай не будем..я,в другой стране..не хочу давать оценку..

Галина Александрова

Я вас поняла.

Владимир Забродин

Так думают все проголосовавшие за него.

Владимир Забродин

Революции затевают одни. делают другие. а её плодами не пользуются ни первые и не вторые! (сказал не я)

Галина Александрова

И параллельно друг друга съедают. Тоже не моё

Владимир Забродин

Обязательно. Надеюсь про пауков в банке наслышаны!

Галина Александрова

Вот,то самое,просто забыла

Be
Ben

конечно, он её затеял своими амбициями

Галина Александрова

Новость от Вен? Офигенно!

Be
Ben

фигей на здоровье

Галина Александрова

Почитав вас скорее удивляешься

Be
Ben

он гнобит народ, а всем жидам рай устроил и вы удивляетесь...

Галина Александрова

Будто и не уходила с Моего мира. Думала здесь отдохнуть от политики. Одна хрень

Be
Ben

да иди...

Мартин Заргичян

Что там думать. Вы этим уже страдайте

Галина Александрова

Разве? О чем страдает,что войны не случилось

Мартин Заргичян

Что ктот то спас. Ни кто не спас. Война идет , тлеет

Галина Александрова

Именно, что тлеет. А могло бы все гореть

Viktor!Просто Viktor..

нет,это мнение всех понимающих людей

Галина Александрова

Больше бы таких думающих по всему миру!

Юрий Астахов

Наверное еще пара-тройка найдется

Галина Александрова

Вы не входите в нашу тройку? Ну и зря

Юрий Астахов

А что это изменит, там я или тут? Остановится инфляция? Исчезнет ворье в правительстве? Суды будут соблюдать закон?..

Галина Александрова

Некоторым так хочется повоевать,что думаешь,одним махом от таких неприятностей хотят избавиться.

Юрий Астахов

Этому одному маху 17 лет. Что изменилось? Только число чиновников в списке Форбс.

Галина Александрова

Ну да! Менять надо,каждый год желательно. Как перчатки. Пока что нибудь от России останется. Но до конца

Юрий Астахов

Беспредметный спор.

Галина Александрова

Правильно