Cветлана Слоина

В некоторых странах есть многоженство, а почему нет многомужества?

Ответы
Сергей Абрамов

Через женщину днк передается от мужчины к мужчине.Она как копилка.Испорченные гены одного портят гены другого.Но мужчина если у него много женщин ничего передать им от одной к другой не может при условии,что он у них один на всех. Поэтому мусульманские и христианские традиции не противоречат законам микромира. Поэтому тех мужчин кого заботит здоровье своего рода никогда не будет спать с проституткой и жениться на не девственнице.Остальные подвержены вырождению и наследственным болезням.А казалось бы хиханьки...пойти перепехнуться.

Москалёв Юрий

Каждый мужчина при половой контакте оставляет свой биополевых отпечаток на биополе женщину,особенно первый.женщин а переносит на ребёнка. Ряд болезней передаёт ся на биополевом уровне, в частности, болезни крови.Называется это телегония. Об этом сейчас много говорят,в определённых кругах.с мужчинами там другая ситуевина. Поэтому мужчинам можно несколько жен.,а женщинам нет.

Cветлана Слоина

Отмазался научными фактами

Москалёв Юрий

В смысле ваш вопрос это предложение? Я женат и русский.

Cветлана Слоина

Меня не интересует ни ваш статус ни нация. Просто был задан вопрос

Москалёв Юрий

Да вы,не волнуйтесь, второй ответ- шутка .извините? Но вы на самом деле задали очень глубокий вопрос. Это одна из серьёзных проблем нашего общества сегодня.

Cветлана Слоина

Да так от нечего делать задала вопрос. Тут смотрю вообще всякую чушь порой спрашивают

Москалёв Юрий

..есть маленькой. ..но терпимо...

Murad Murad

Официально многомужество, или полиандрия, разрешено в Непале и Тибетском автономном районе Китая. Бытует многомужество также в Шри-Ланке и некоторых горных районах Южной Индии, где распространён ортодоксальный буддизм. Там у жены может быть несколько мужей, как правило, родных братьев.

Источник: http://tourweek.ru/articles/world/276701/ © Tourweek.ru

Роберт Тукташев

В Тибете,проживает народность,где во главе угла матриархат,мужики у них живут за деревней как нише-броды ,у каждой женщине в доме есть колокол,если ей надо раб-сила ,она звонит в колокол,прибегают мужики становятся в шеренгу,она выбирает одного из них ,он работает как папа-карло,за это он получает еду,и кусочек секса.)))

Робот Вертер

Сил не хватит столько носков, тоусов и рубашек стирать, убирать и готовить на всех. Природа позаботилась о женщинах, поэтому многомужество исключило из правил 😋😜😜😜😜😜😜

Капелька Лунного Света

Потому что одной женщине сложно будет содержать и обеспечивать несколько мужей,да и сколько ей рожать придется если от всех мужей дети будут и вообще путаница будет много детей иного отцов

Anton Anton

придумайте религию по типу ислама - тогда будет многомужество. хотя нет, поезжайте в южную америку. остались еще племена амазонок. там как раз матриархат.

Сергей Логинов

А смысл то в чем, один мужчина может осеменить любое количество женщин, а одну женщину только один мужчина.

Та Sha

У нас в стране многомужество! Просто гарем мужской друг про друга не знает 🙂 ахаха ха 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂!!!!!!!!!!!!

Юрий Поздняков

Наверное потому что мужчин меньше чем женьщин. Но скорее всего мужики не согласятся делить женьщину

Вв

Оно есть. Просто ни один муж не знает о существовании других мужей, кроме самой жены. 😱 😄

Бесик

Дайте микрофон вон той девушке, в красной кофточке. Она мне больше нравится. Нет-нет, вы тоже!

Юрий Кулишов

Потомучто женщина ниже мужчины,а если тянете каклошади сами в них превращаетесь

Виталий Устюжанин

Во многих странах есть женщины которые любят спать с разными мужиками в неделю

Baha Arif

Есть в некоторых африканских племенах , так-же это наблюдалось а древнем Китае.

Александр Карабашев

мужчина есть ствол а женщины ветки и ветки растут на одном стволе а не наоборот

Канат Курманов

Почему считаете,что нет многомужество? В Тибете,на несколько братьев она жена.

Валерий Налибоцкий

Да кто не дает то. Заводите любовниуов. И каждый день новый. ВО. 👍🏻😉

Тайна

Валера, это по-другому уже называется! 😂

Сергей Анахин

Пачему нет, дорогая? В Тибете есть племя, в котором у жены два мужа. Вот так.

Денис Хархан

А вы вытянете к примеру 10 мужиков? Мужик осилит 10 женщин,а женщина??? 😃

Денис Хархан

Или более доходную работу...

Cветлана Слоина

Вот, Денис, ты и сказал когда будет семья, а у некоторых есть семьи, а они либо не работают, пьют, нет у них ни желания ни стимула, их устраивает что пашет жена

Денис Хархан

Да ну...не работать и бухать это не мужик..а одно название....

Cветлана Слоина

Вот и я не понимаю как с такими живут

Денис Хархан

Мда уж..