Ася

Чем ты старше становишься, тем меньше становится у тебя друзей. И ты понимаешь, что с многими людьми тебя связывал лишь определенный отрезок времени : учеба, работа… О свадьбах когда-то близких тебе людей узнаешь от общих знакомых или из соц. сетей. Главное, чтобы в жизни рядом с тобой остались те настоящие, которые, не смотря на отсутствие все равно продолжали поддерживать с тобой отношения. И пусть тебе хватит двух пальцев что бы их пересчитать, неважно
Пусть будет хоть один, но настоящий.

Ответы
Дмитрий Саратов

Друг(подруга) в жизни может быть лишь один(или вообще может не встретиться на пути), все остальные просто знакомые по учёбе, работе, по месту где живешь

Elene. Kudako.

почему у тебя так мало друзей?... Потому что, я дружу с настоящими....

Ася

👍

Ар
Арамис))))

Абсолютно согласен))друзья не в количестве))

Максим Кисеев

у меня их и сейчас то всего трое

Щелин Серёга

это правильно......

Владимир Владимирович

Да и ещё раз да !

Ле
Лена

Да, это правда.

Н*
Наталья ************

золотые слова

Сергей Тычинский

👍 🌹

Ната Натальченко

ДА"!