Татьяна

Не важно какого размера у тебя дом , важно сколько счастья в нем ?

Ответы
Иван

Счастье
Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

Вадим Странник____04-01-2008

Татьяна

😊

Иван

💐

Во
Водяной

И в Новый Год идём мы смело!
Болеть, грустить не наше дело!
Весь год стремимся мы к тому,
Чтоб сбылось то, чего желаем -
В любви, в работе, на дому!
Но то есть всё – о чём мечтаем.

Мечты, мечты! Как сладки ваши грёзы!
А как приятна их реаль,
Когда они сбываются, как в прозе,
Чтоб не омрачила нас печаль.

Как грустно нам порой бывает,
Когда назад (в карман) заглянешь вдруг ))),
Но может быть придёт удача (кто же знает)?
Когда тебе поможет друг.

Вы улыбайтесь, смейтесь много,
Тепла сердечного жалеть не надо.
К плохому относитесь строго.
И будет ждать тогда награда!

Лариса Евтушенко

***
А звезды в бесконечности Вселенной,
Живут по распорядку, но своем,
И ждут они от Бога непременно,
Когда на Землю на них заказ пришлем.

И знаю я, случайности бывают,
И в этом мире все предопределено,
А души наши многое скрывают,
Раскрыться им не всем, поверь, дано.

Никто не знает, что стоит за этим,
Про нас когда-то кто-то написал,
И мается душа на том и этом свете,
И ищет свой покой, и свой причал.

А тайна это, иль секрет, не знаю,
Раскрыться нараспашку не хочу,
И пусть я в жизни чего-то не узнаю,
Пусть я в любви и счастье утону…
Лариса Евтушенко.

Valentin Ceban

Будьте счастливы!

Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье – проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет.
Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком.
Видеть улыбки счастливых детей,
Иметь пусть немногих, но верных друзей.
Не прятать на сердце тяжелых обид
И действовать так, как нам совесть велит.
Жить в мире с собою, с природой, с людьми,
И в старости быть окружённым детьми,
И быть благодарным за это Судьбе…
Я этого счастья желаю тебе!

Татьяна

Это настоящее счастье !!! Спасибо )

Татьяна

😊

Alexander Alexeev

Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.)👍 👍 👍 👋

Alexander Alexeev

какая, если фейсбук, то не знаю

Татьяна

Нет другая

Alexander Alexeev

https://leg-ko.biz/ref/s030362 - http://dizcoint.ru/?i=8633

Татьяна

Спасибо ! А какой первоначальный вклад нужно сделать ?

Alexander Alexeev

В легко 67р, через пайер кош, можно через другой, на всякий случай пополните баллы ( потенциал, получить баллы), в дице-там купля оборудования, выбирайте какое и снимайте, копите дизы (900 на покупку) и покупайте первое за 9р(900 дизов), посчитайте на калькуте и прикинте, в контакте буду в 20.00, заблокировали, кто-то хотел влезть ко мне, задружитесь.

Наталья Саломатина

ТАК ТВЕРДИТ ЧЕРЕПАХА КОГДА НАХОДИТ ЛИСТ МОРСКОЙ КАПУСТЫ А КАРЛСОН НЕ СОБИРАЕТ НЕ ВАРИТ НО ТРЕБУЕТ СРАЗУ КЛУБНИЧНОЕ ВАРЕНЬЕ В БАНКЕ А ШАПОКЛЯК ТЫРИТ БИЛЕТЫ И ЕЗДИТ НА КРЫШЕ ВАГОНА ВМЕСТЕ С ЧЕБУРАШКОЙ И КРОКОДИЛОМ ГЕНОЙ НА КРЫШЕ ГОЛУБОГО ВАГОНА А ПАРАВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО ПРОСТО ЛЮБИТ ЖИЗНЬ

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Можно купить дом,
но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье;
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь.

Марина Огурцова

Для меня да (маленький дом, близкие живы и рядом, ничейный кот, который нас очень любит), а для соседей нет( большой дом, близкие рядом, но нет душевной близости, старый и больной домашний кот, который пугает своих хозяев)

Александр Стариков

Но ведь если дом маленький ,то всё счастье может не поместиться.Были любимые в шалаше,место для счастья стало мало-ушли в дом с большей площадью.Ведь нет же нигде шалашей а любимые и счастье есть

Сергей Авраамов

Дом это там, куда готов ,ты возвращаться вновь и вновь, радостным, добрым, нежным, злым, еле живым. Дом это там где вас поймут, там где надеются и ждут, там где забудешь о плохом это твой ДОМ

Татьяна

Замечательно сказано

Сергей Авраамов

Такой и должен быть дом

Татьяна

Это счастливый дом

Сергей Авраамов

Верно

Татьяна

😊😉

Татьяна Еременко

У меня комната с мышиную норку,а счастье в ней.......................................................................................................................................................................................................................................... и.т.д.

Ол
Олександр

В молодости мы жили на краю земного диска в квартире площадью 7,09 кв. м. В перерывах между моими походами в пучину Северного Ледовитого океана мы с женой и дочкой были счастливы.

Татьяна

это и есть счастье

Валентин Федоров

не не согласен, размер имеет значение, если ты живешь в коробке от холодильника то и счастья к тебе может мало поместиться, а если в пяти этажах, то и счастья соответственно))

Татьяна

А если один в огромном доме или квартире , то что это за счастье ?

Валерий Дробышев

Сначало про дом. Потом про счастье?

Александр Первый

а вот если запятую поставить в другом месте забавно получается...."НЕ ВАЖНО КАКОГО РАЗМЕРА У ТЕБЯ,ДОМ, ВАЖНО СКОЛЬКО СЧАСТЬЯ В НЕМ,,!!!!🤦‍♂️ 😌 😜

Александр Первый

даже не знаю.....!!А ты...?

Татьяна

Я да ))

Александр Первый

отлично......!!!и размер не имеет значения....???

Татьяна

Нет

Александр Первый

с милым и в шалаше.......................................!!!!?

Мурзь Страшный

ну ну прочитал коменты а в шалаш никто не хочет особенно зимой все в котедж стараются попасть почему то да квадратов 300 и полее да что бы еще и с домработницей что бы

Виктор Лисьев

Эмоциональный уют, комфорт зависит от площади находящейся в возможном личном пользовании. Но этот фактор не является определяющим эмоциональное состояние.

Людмила

и это тоже. В бедных домах чаще ругань и пьянство от неустройства, в слишком богатых невежество и хамство. Надо быть по середине и стремиться к этому

Elena Votinova

Танюша,вы правы,дом наша - крепость и если человек чувствует себя плохо в нем,то и счастье не будет.Счастье - это тот дом,где тебя ждут и рады тебе.

Татьяна

Совершенно верно

Мухтар Кульджатаев

Ага особенно мне нравятся когда у них 10 детей и они живут в малосемейной общаге, и еще к ним приезжают в гости теще с тестем, вот оно счастье

Владимир Шилов

Лучше смеяться в шалаше, чем плакать в хоромах.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки щастье зараз можа заимети навалом и на скамийке! ))))
Памятник Щастью в Томске
🖼